Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

1.7

Такой негативный отдых в турции первый раз!

Я никогда не писала отзывы,но здесь не могу не высказаться.напишу как есть ,пусть отзыв и большой получиться.Есть с чем сравнивать - в том же самом Кемере. Выбирали отель с друзьями в центре,большой,хороший и МОЛОДЕЖНЫЙ! да и подороже-чтобы все было!(8 ночей с перелетом из Уфы 47 тысяч с человека,чтоб вы понимали) Читала отзывы-думаю ну кому то нравиться кому то нет,это норма.

1-проблемы с заселением,правда! выкупали главный корпус-первую ночь отвезли в барак 7 корпус-скандалили,на след день нашли номер в главном.Администраторы типа не в курсе и тд. Еще не давали ни в какую вай фай,даже с ресепшена позвонить турагенту! Вай фай платный ,причем не дешевый тоже.Некоторые соглашаются и уходят, многие скандалят-на ресепшене такая картина Каждый день!!!!!! 1,2,4,5- самые нормальные корпуса находятся рядом,хотя бы через дорогу .1-он главный,там ресторан ,хамам и тд.все там.Бассейны в 1 и 5 корпусах,маленькие!Уборка номеров никакая,очень грязно всегда.

2-Пляж.

Отель располагает 7 корпусами!!!! а пляж 20 м-крошечный!!!мест вечно нет!!!хоть с утра.потому что физически пляж не вместит и один корпус. Пирс платный-5 долларов! где бы не отдыхали пирс всегда был бесплатный,не знаю.Про наглого бармена на пляже читали и в отеле гид предупредила-что он якобы не пускает со своим алкоголем-обязывает покупать у него,но вы скажите ему не имеет права.Я подняла скандал-как на пляж наш,отеля-нельзя пиво принести -он орал,выгонял ,даже за руки хватал нас.когда сказала что пошла звонить управляющему и туроператору-он отстал-только всю неделю косился на нас. У бассейна тоже проблема была с местами .

3-Еда!!!!!! ну тут есть нечего,какая то непонятная копченая колбаса везде- в каждом блюде,жареная,пареная,вареная. курица-крылья костлявые.не было мяса или гриля -в общем ничего.овощей мало совсем.яблоки арбуз дыня- тож по минимуму.Очень многие гости отеля жаловались друг другу на боли в животе и проблемы!!!!это чистая правда. в тройках еда получше наверно.

4-Концепция отеля- молодежный.По факту больше взрослых!дискотеки нет, музыка тихая.анимации подавно.тихо в баре народ пил и уходил Вечером. после 8 часов там тишина.как в санатории.Алкоголь тож ужас,разбавленный совсем в наглую !мы покупали свой. Единственное - бармен приветливый и веселый парень Дениз! один раз до 11 вечера в баре дискотека была ,ну как дискотека-музыку громко хоть сделали.

5-Ну и про отзывы.удивилась откуда столько хороших- А там работает Парень Магомед в хамаме-который подходит к людям и просит хороший отзыв написать.При мне попросил у женщины телефон и сам от нее написал,раз та сказала не умею. Нас просил тоже разумеется.Вот откуда видимо рейтинг хороший здесь.

Я понимаю везде бывают какие то минусы,но чтобы настолько-это ужас!Такого же мнения остались наши новые знакомые из отеля,с разных городов!

Ни одного(((
Заселение Пляж Еда персонал грязь.
Добавлено 03.10.19 09:11 (2 807 символов в тексте)

23:39 05.10.19

Читая положительные отзывы об отеле удивлялась тому, что туристы из России и Украины пишут так безграмматно по-русски. А оказывается это Магомед так пишет)))) спасибо, раскрыли секрет

08:57 07.10.19

Я вообще теперь думаю, откуда у отеля такой хороший рейтинг на этом сайте.)

Все отзывы Аня (1)