АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 347
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой негативный отдых в турции первый раз!

Я никогда не писала отзывы,но здесь не могу не высказаться.напишу как есть ,пусть отзыв и большой получиться.Есть с чем сравнивать - в том же самом Кемере. Выбирали отель с друзьями в центре,большой,хороший и МОЛОДЕЖНЫЙ! да и подороже-чтобы все было!(8 ночей с перелетом из Уфы 47 тысяч с человека,чтоб вы понимали) Читала отзывы-думаю ну кому то нравиться кому то нет,это норма.

1-проблемы с заселением,правда! выкупали главный корпус-первую ночь отвезли в барак 7 корпус-скандалили,на след день нашли номер в главном.Администраторы типа не в курсе и тд. Еще не давали ни в какую вай фай,даже с ресепшена позвонить турагенту! Вай фай платный ,причем не дешевый тоже.Некоторые соглашаются и уходят, многие скандалят-на ресепшене такая картина Каждый день!!!!!! 1,2,4,5- самые нормальные корпуса находятся рядом,хотя бы через дорогу .1-он главный,там ресторан ,хамам и тд.все там.Бассейны в 1 и 5 корпусах,маленькие!Уборка номеров никакая,очень грязно всегда.

2-Пляж.

Отель располагает 7 корпусами!!!! а пляж 20 м-крошечный!!!мест вечно нет!!!хоть с утра.потому что физически пляж не вместит и один корпус. Пирс платный-5 долларов! где бы не отдыхали пирс всегда был бесплатный,не знаю.Про наглого бармена на пляже читали и в отеле гид предупредила-что он якобы не пускает со своим алкоголем-обязывает покупать у него,но вы скажите ему не имеет права.Я подняла скандал-как на пляж наш,отеля-нельзя пиво принести -он орал,выгонял ,даже за руки хватал нас.когда сказала что пошла звонить управляющему и туроператору-он отстал-только всю неделю косился на нас. У бассейна тоже проблема была с местами .

3-Еда!!!!!! ну тут есть нечего,какая то непонятная копченая колбаса везде- в каждом блюде,жареная,пареная,вареная. курица-крылья костлявые.не было мяса или гриля -в общем ничего.овощей мало совсем.яблоки арбуз дыня- тож по минимуму.Очень многие гости отеля жаловались друг другу на боли в животе и проблемы!!!!это чистая правда. в тройках еда получше наверно.

4-Концепция отеля- молодежный.По факту больше взрослых!дискотеки нет, музыка тихая.анимации подавно.тихо в баре народ пил и уходил Вечером. после 8 часов там тишина.как в санатории.Алкоголь тож ужас,разбавленный совсем в наглую !мы покупали свой. Единственное - бармен приветливый и веселый парень Дениз! один раз до 11 вечера в баре дискотека была ,ну как дискотека-музыку громко хоть сделали.

5-Ну и про отзывы.удивилась откуда столько хороших- А там работает Парень Магомед в хамаме-который подходит к людям и просит хороший отзыв написать.При мне попросил у женщины телефон и сам от нее написал,раз та сказала не умею. Нас просил тоже разумеется.Вот откуда видимо рейтинг хороший здесь.

Я понимаю везде бывают какие то минусы,но чтобы настолько-это ужас!Такого же мнения остались наши новые знакомые из отеля,с разных городов!

Плюсы отеля
Ни одного(((
Минусы отеля
Заселение Пляж Еда персонал грязь.
Добавлено 03.10.19 09:11 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 05.10.19

Читая положительные отзывы об отеле удивлялась тому, что туристы из России и Украины пишут так безграмматно по-русски. А оказывается это Магомед так пишет)))) спасибо, раскрыли секрет

08:57 07.10.19

Я вообще теперь думаю, откуда у отеля такой хороший рейтинг на этом сайте.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)