Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ехать можно

Отель прекрасно подойдет для тех,кто не планирует все время проводить в нем,это наверно главное условие.На место попали рано утром,завтрак только начинался,поэтому решили сразу дать десятку,чтобы не ждать долго,нам повезло,что были свободные номера,мы выбрали из двух по-приличней и начались трудовые будни заслуженного отдыха.Территория у отеля средних размеров,все опрятно и ухожено,бассейны чистые,они разных размеров,для детей тоже есть.Зелени конечно хотелось бы по-больше,но это не критично особо.Номер у нас был стандартный,конечно давно не новый,но и не прибитый,главное,что все работало и не пришлось бегать и ругаться из-за какой-то поломки.Телевизор даже не включали,по симке купили в аэропопорту,зная ,что интернет тут никакой.Кондиционер немного шумел,но обычно просто отельный шум был намного громче,поэтому быстро привыкли.Минибар платный,уборка одно название и всегда была не вовремя,когда мы приходили с пляжа ,как специально.Мебель еще ничего,кровать удобная,спалось не плохо.

Питание в отеле ниже среднего как по мне.Выбор минимальный,из мясного в основном курица или что-то из фарша,говядина в чистом виде большая редкость,морепродуктов тут естественно нет.Очереди бывают,особенно утром.Фруктов мало,овощей в разном виде много,много салатов,хлеба и разных булок,из десертов всегда можно было выбрать какое-нибудь вкусное пирожное.Алкоголь весь никакой,так что лучше взять что-то приличное с собой.

Пляж рядом,лежаки как всегда надо занимать по-раньше,заход в воду удобный,вода на удивление была чистая,хотя тут для паркуются катерки,рифа тут нет,соответственно и рыбок не много,в основном мелкие.

Анимация какая-то есть,детский клуб есть,бильярд и спортзал платные ,вечером что-то типа живой музыки,так же представления после ужина,но мы с большим удовольствием время проводили в городе,гуляли по набережной,на рыбном рынке покупали креветок.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Тут отдыхают и немецкие пенсионеры, семейные пары с детьми,русскоязычные из разных стран.Персонал неплохой,никаких конфликтов у нас не было и вообще отдых прошел на позитиве,так что сюда ехать вполне можно.

расположение
слабый интернет
Добавлено 03.10.19 10:23 (2 122 символов в тексте)

10:34 09.11.19

Добрый день если есть фото с анимации скиньте пожалуйста.

02:12 03.12.19

Уважаемая Анфиса,во многом соглашусь с вашим отзывом,но что касается пляжа позвольте с вами поспорить. Пляж данного отеля около 800м. в длину и даже с учетом того что используется двумя отелями собственно Гранд отелем и Гранд резортом, мест всегда хватает даже при полной загруженности отелей. Другое дело если вы хотите занять место ближе к морю- тогда да,нужно занимать шезлонг пораньше. И ещё есть вопрос,работают ли горки?

Все отзывы Анфиса (1)