Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

2.3

Не этого мы ожидали за такие деньги

Привезли нас в отель почти в 9 вечера. На подъезде к отелю даже не поняли, что это, отель или просто обычное здание. Подсвечена была только вывеска. Отель темный и неприглядный. Заселили сразу, успели поужинать.

Относительно питания - внешне есть очень даже симпатичные блюда, но по факту оказывается не съедобно. Несколько раз замечали, что готовят из испортившихся продуктов с кислым запахом.

Детям кушать особо нечего. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы. Вся наша компания (6 взрослых и 2 детей) словили расстройство желудка. Энтеросгель в помощь.....

По поводу номера - нам достался номер на 3 этаже с видом на курятник 🙈. Утром проснулись от пения петухов 🙄👍. Видно горы вдалеке, немного моря. Под окнами подсобные помещения, постоянно что-то грузили, вывозили мусор....

Номер грязный!!! Тапки не дают, ходишь по песку в номере. Мы были с маленьким ребёнком, который играет на полу. Уборка плохая!!! Максимум - песок сметут немного, под тумбочками пыль и мусор остаётся! Полотенца сложат и мусор выкинут - все!!! Карточку от номера дают одну, что очень неудобно!!!

В лобби тоже очень грязно, разводы от пролитых напитков повсюду.

Wi-if только в лобби бесплатный, очень слабый, особенно когда в лобби пол отеля сидит.

На 0 этаже есть несколько магазинчиков. Принимают как евро, так и доллары.

Территория большая, красивая. Есть где погулять. До моря не далеко. Приятно прогуляться с коляской. По пути на море выходят большие гуси, которые уж очень полюбились детям. Море чистое и теплое. Пляж - песок. При входе в море - галька, местами крупная. Лучше купить тапочки. В море рыбки покусывают за болячки :)))

Общее впечатление об отеле - это ощущение что всем на все наплевать!!! Второй раз не вернёмся в этот отель!!!

Большая зелёная территория
Питание Уборка в номерах уборка в отеле
Добавлено 03.10.19 10:27 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Uliana (1)