Регистрация: 03.10.19

сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

3.7

Неплохо

В целом, мы остались довольны.

Заселение.

Приехали около 12. Начитавшись отзывов о слишком шумной анимации соседнего отеля, порадовали ресепшн $25 и попросили номер потише. Нам дали номер на втором этаже, рассчитанный на семью с двумя детьми (двуспальная кровать + двухэтажная), окна выходили между корпусов. Номер хороший, чистый, светлый, шум действительно не мешал, уборка нормальная.

Питание.

Нам не понравилось. Холодные закуски и салаты есть невозможно. Супы и каши традиционно турки готовить не умеют. Из горячих блюд вроде есть все: и курица, и говядина, телятина, рыба, но... В общем, голодными вы не останетесь, но и полакомиться не удастся. Все очень просто и однообразно. Надоедает быстро. Сложилось ощущение, что отель на питании экономит. Красная рыба была однажды за две недели. Телятина/говядина если и есть, то в тушеном виде с подливом и овощами - наверное, потому что так выход больше, и её разбирают в первую очередь, а пополняют с большой неохотой. Рыба - в основном скумбрия или морской язык. Курица и индейка в избытке.

Блюда на гриле сухие. Несколько раз подавали ягнёнка на гриле, понравилось.

Остатки после завтрака подают в снек - баре, пару раз замечала, что остатки со снек - бара подают в виде запеканки на ужин, или гриль с предыдущего ужина подают в виде жаркого на ужин следующий... В общем, смотрите, что берете. Самое печальное, что мне удалось отравиться и пролежать полтора дня в номере, при этом мои муж и сын чувствовали себя отлично. После этого стала замечать, что повара часто работают без перчаток, мороженое в вафельных стаканчиках практически всегда подают без перчаток, даже после того, как я сделала замечание... Печально это.

Пирожные восхитительны!

Алкоголь как везде в Турции, местный виски пить невозможно, остальное сносно, заявленного импортного алкоголя не видела даже в лобби.

Пляж. Пляж прекрасен, галька + песок, чисто, море прозрачное, просто чудо. Заход не пологий, есть обрыв, это правда, но нашему трехлетке это не мешало. Лежаки нужно занимать заранее, если не хотите ютиться в уголке скраю.

Бассейн. Как везде, нормальный бассейн, горки есть.

Персонал. Не особо радушен, но и не груб. Дежурно-безразличное отношение ко всем.

Территория. Маленькая очень, но все компактно и продумано.

Анимация. Как таковой анимации не увидели, у бассейна играют в дартс, пожалуй, все.

Сервисы для детей. Детская площадка убога, две горки и две качели,хорошо, хоть под навесом от солнца. Детская анимация вроде есть, но моего ребёнка увлечь не сумели.

В целом отель неплох, отдохнули хорошо, но не факт, что захотим вернуться.

Светлана оценила сервисы

Питание детская площадка
Добавлено 03.10.19 10:31 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)