Регистрация: 03.10.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Отдыхали с друзьями, 2 пары. С первого взгляда была мысль: куда мы попали? На ресепшене встретила вредная рыжая бабка, которая потеряла одну из наших бумажек для вселения и пыталась спихнуть вину на нас. Вела себя по хамски, психовала. В первый день заселили в семейный номер всех четверых, только на следующий день расселили по двум разным номерам. Номер попался нормальный, чистый, убирали каждый день, кондей работал. Еда в столовой более-менее, голодными не ходили. Добравшись до бара, поняли что алкоголь полное г..., но в этом отеле делать больше нечего кроме как бухать, деваться некуда было. Вино (противное), водка, джин, пиво - пожалуйста, вискаря - НЕТ, что очень расстроило. Территория маленькая, вот прям курятник какой то, маленький бассейн, одна убогая горка, которая и то не всегда работала. Перед вылетом читали в отзывах что анимация вот прям крутая, на самом же деле аниматоры НИКАКИЕ, в течении дня почти не видно-не слышно, только вечером выползают и пытаются сделать вид что работают. До 11 вечера программа, а потом типа дискотека до 24.00. Территория пляжа грязная, не обустроенная, так называемый бар на пляже - коробка из говна и палок, в которой стоит кулер с непонятно откуда водой и автомат с напитками наподобие порошкового юпи. Так вот, в Турции не первый раз, была в разных отелях, различного уровня, но в такой барак попала впервые. Хорошо что ребенка не повезла вот в ЭТО. После такого отеля в Турцию лететь вообще больше не хочется.

номер (но может просто повезло) еда
анимация территория пляж алкоголь
Добавлено 03.10.19 10:44 (1 467 символов в тексте)

01:03 05.10.19

Читаю ваш отзыв и пугаюсь, еду с ребёнком.

12:31 08.10.19

Не пугайтесь, все там отлично, читаю отзыв и удивляюсь сколько негатива ко всему. Были небольшие минусы, но мы на это внимания не обращали. Мы приехали отдыхать, а не искать минусы.

Все отзывы Наталья (1)