Регистрация: 03.10.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Нам всё понравилось) Самый крутой отдых за последнее время

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про нашу поездку в Azur Resort & Spa. Путевку мы покупали за 3 недели до вылета, компания у нас состояла из семейной пары с ребенком(1год) и двух подруг. Туроператор Unicorn и к нему вопросов нет. Встретили, доставили, все рассказали и помогали в течении всего отдыха. Приехали мы в отель в двенадцатом часу ночи и естественно хотелось заселиться, помыться и упасть спать, но тут нас ждал, не то чтобы сюрприз, я читала об этом в отзывах, но думала нам повезет. Нас заселили в два разных номера и оба оказались Family room, а мы оплачивали номер с частичным видом на море. Спустившись на ресепшен стали просить оплаченный нами номер, но в ответ слышали, что все номера заняты и переселят нас только завтра после 11.00, но тут нам повезло и в это время мимо проходили, как мы поняли, два управляющих отелем(то ли владельцы, то ли управляющие) и они дав "люлей" мальчику на ресепшен решили наш вопрос и мы с друзьями тут же получили два соседних прекрасных номера с полным видом на море. Уборка в номерах, конечно, так себе, но зато каждый день. Полотенца меняли каждый день, в номере делали красоту на кроватях с лепестками цветов, было очень приятно. Сам отель чистенький и новенький, всё работает прекрасно, кроме лифтов. Они очень часто тормозят и едут не туда, но это не сильно напрягало. Анимация очень даже весёлая, хотя мы и без нее находили чем себя занять.

Заход в море, конечно, очень опасный, но если вы хоть немного плаваете, то спускаетесь по мостику и проблема решена. Вода была шикарная 26 градусов и прозрачная аж до самых буйков. С погодой нам повезло и не было ни одного дождя и шторма.

Если говорить о еде, то мяса, конечно, больше соевого, но была каждый день курица, за 9 дней нашего там нахождения раз 6 давали говядину в разном виде. У бассейна были котлеты из баранины с каким-то другим мясом, так и не поняли, но очень вкусно. Еды выбор не гигантский, но этого было более чем достаточно. Голодными не были никогда. На обед мы ходили всего пару раз, т.к. была еда на пляже и мы если там. На пляже бар с алкоголем, фруктами, картофелем фри и разными мясными и соевыми закусками. Люди там делали себе гамбургеры и сендвичи, очень неплохо. Грязь на пляже есть, но это всё от наших людей. Не понимаю почему нельзя попросить в баре пепельницу и скидывать бычки туда, а не закапывать их в песок. Ребята на пляже убираются целый день, но нереально уследить за всеми и каждым брошенным бычком.

Была и пенная вечеринка и фаер шоу, и турецкая ночь.

Короче говоря вернулись мы счастливые и довольные. Отель советую, но если вы едете придираться к чистоте в номерах и хотите сутками есть говядину, то он не для вас.

море еда почти 24 часа в сутки анимация красивые номера горки у бассейна прекрасны удобное расположение отеля персонал прекрасный и отзывчивый
не сразу заселили в нужный номер маленький бассейн
Добавлено 03.10.19 11:47 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)