Регистрация: 03.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

АРДА 3* Абхазия, Гагра

Кому нужен тихий спокойный отдых, добро пожаловать в АРДУ!...В Абхазии были впервые. Отель выбрали по отзывам туристов на этом сайте и фото, и не пожалели.. Отель оставил только хорошие впечатления. Фото соответствуют действительности. Удобное местоположение, очень тихий район, так как это не центр и сам отель стоит не на дороге. Отель очень компактный, современный ремонт, в отеле тишина, везде идеальная чистота; красивая территория, у входа крытая беседка с большим телевизором, мягкими креслами и диваном, теннисный стол.... Две любезные прекрасные и отзывчивые девушки-администраторы Моника и Сабина сориентируют вас по любому вопросу. ...Номера небольшие, чистые, и всё необходимое имеется. Проблем со светом и водой нет. Интернет работает отлично. Уборка каждый день. На 4 -ый день нам предложили смену постельного. Полотенец на каждого по три шт. Предоставляются также полотенца для пляжа. Жили на 5 этаже с видом на море и горы. На балконе два стула и столик...Кормили вкусно, завтраки, которые входят в стоимость путевки, шикарные - всегда два вида каш, творог или творожные изделия, яйца, или блюда из яиц, сардельки и гарнир, два вида чая, кофе, молоко и сухие завтраки, бутерброды с колбасой, сыром и сливочным маслом. Всё очень вкусно. В отеле можно купить обед и ужин, стоит 200 р. (шведский стол). Мы покупали. Если вы не привередливы в еде, то голодными не будете. Единственный момент, практически всегда одно и то же. .В столовой чисто, посуда чистейшая, девушки-пчелки быстро убирают со столов; висит большой телевизор. В общем, приятно там принимать пищу. Обратили внимание, что со стороны народ ходит в АРДУ кушать. Это тоже о многом говорит, хотя вокруг кафешки в наличии. ..В отеле продают экскурсии, покупали Новый Афон и Рицу..... Море в 5 мин. ходьбы, народу на пляже в сентябре было очень мало. Лежаки всегда были на пляже. Но как-то не организован этот вопрос. Один раз с нас попросили по 100 р.,в другой раз к нам так никто и не подошёл........Что касается самостоятельных передвижений, то проблем с транспортом нет, маршрутки ходят постоянно и много, билет до Новой Гагры 25 рублей ( ездили на рынок), если дальше, то 100-150. С такси по договоренности...... По поводу вин. Вино хорошее только на дегустациях на экскурсиях (500-800 р. за 1.5 л.), в остальном, на каждом шагу продают порошок (200-300 р. за 1.5 л.), либо ищите частника...... Море чистое. Если оно штормит и купаться невозможно, а погода хорошая, поезжайте в Пицунду, там бухта, накупаетесь ......Вернусь к АРДЕ. Спасибо большое персоналу отеля, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, процветания и благодарных клиентов!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ И ЗАХВАТИМ С СОБОЙ ДРУЗЕЙ!!!!!! Р.S. отель соответствует хорошей 4*.

Чистота Близость к морю Расположение Еда Любезный персонал Тишина
Минусов не нашли (разве что однообразные обеды и ужины)
Добавлено 03.10.19 11:58 (2 717 символов в тексте)

10:56 09.08.20

день добрый
Скажите,пожалуйста,а зонтики есть на пляже?

Все отзывы Виктория (1)