Регистрация: 13.01.18
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Мужской взгляд.

Все классно,все понравилось! Путевку брали у Библиоглобуса - 123т.на 2-их.10 ночей. Отель небольшой,компактный и это +, т.к. за едой в любое время не было очередей (мы брали завтраки и ужины).Кормили много и вкусно,всегда всего хватало,все подкладывали что кончалось.Еду выносить нельзя,но втихаря чтоб никто не видел- можно. В номере был телевизор,холодильник(бесплатный),чайник,кондер,сейф(не пользовались,ни чего не пропало),балкон.Номер был на 2 этаже 109 окна на улицу,с балкона был виден кусочек моря.Персонал очень приветливый и дружелюбный,все улыбаются.Брали в залог пульт от телевизора и переходник эл., потом деньги вернули.Но вай-фай в отеле платный (поэтому не брали).Каждый вечер была анимация детская, танцы под музыку,потом взрослая-живые исполнители, каждый раз разные,караоке.Понравился детский аниматор,как детки повторяли его движения.Афиша что будет, располагалась справа от ресепшена,мы только в конце отдыха прочухали.Море в пяти мин.ходьбы,но у отеля оно не очень, под водой большие острые камни,и не одинаковая глубина.Поэтому ходили по дорожке-эспланаде сразу направо 20 мин. на отличный пляж! Сразу увидите, там много зонтиков.Можно прямо на песок,можно взять лежак-2,5евро (тогда дают бесплатный вай-фай).Брали 2 экскурсии вниз от отеля, агенство "Анастасия"помоему, монастырь св.Феклы и сафари на осликах. Сафари очень понравилось,весело, ослики тыкаются друг в друга.Но надо брать свое бухло или покупать уже там,потому,что то что они дают бесплатно за ужином это не вино а вода.Так же брали их водку "Зивания"-универсам БИГ СИ рядом с отелем,довольно противный запах,но пьется отлично! Там же брали сух.вино, красное - хорошее,белое похуже - 2евр. за бутыл.,пиво-1евр./банка.Днем было очень жарко,море теплое,классное,вода прозрачная.Вечером можно было лежать у бассейна и см.анимацию.Вобщем все было отлично.И всем приятного отдыха.

огурцы и помидоры режут слишком крупно.
Добавлено 03.10.19 12:35 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)