Регистрация: 03.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

2.7

Этот отель видал лучшие времена

Доброго дня. Вернулись из этого отеля 2 недели назад. Отдыхали семьей с ребеком 6 лет.

Сразу будем делать скидку на то, что, во первых, отель один из самых дешевых на острове. Во вторых, 99% постояльцев Русские. Видимо, второе вытекает из первого.

Еще одна тонкость, связанная с отелем. Фактически это 2 разных организации: отель и апартаменты и, по идее, надо писать про них разные отзывы а не мешать в одну кучу. Даже 4* многих справедливо смущают и относятся исключительно к апартаментам, сам отель это 2* не более.

Так вот, были мы в отеле и про него собственно и будем вести наш рассказ.

Изначально, увидев низкий рейтинг, я даже не стал читать отзывы, чтобы заранее не настраивать себя против отеля ибо выбора особого не было. Иведев все своими глазами, могу честно заявить рейтинг - справедливый, но и большого расстройства я не испытал.

Отель вполне годится, чтобы в нем ночевать.

ЗАселили нас в 14.00, ни минутой ранее как и всех остальных. Дали неплохой угловой номер 125 на первом этаже. При условии , что это был самый дешевый номер без вида на море, море все же было видно и приятное деревенское поле под окном ничуть не смутило и не расстроило. В номере огромнейший балкон, все удобства. Порадовала оромная 2-х метровая (ширина) двуспаляная кровать и полноценная дополнительная кровать для ребенка. Подушки как и в любых отелях никцемные. В номере даже был фен и чайник с кружками, что приятно.

Убирали каждый день, но полотеца за 14 дней поменяли 1 раз и то по нашей очееень настоятельной просьбе.

РАковина оказалась жестоко засорена, прочистил сам засор ладонью как вантузом - проблема более не появлялась. Сантехника старая, но чисто.

Почти весь персонал хоть как-то говорит по русски т.к. отель чисто для Русских.

В первый же день удивило, что вокруг многочисленных бассейнов нет вообще никого. Я даже не говорю про сотрудников, спасателей, аниматоров (про них тут вообще не слыхали) но и 1-2 человека в самый сезон у бассейна - это странно. Покупавшись в гордом одиночестве пару раз поняли, что за бассейнами никто не следит и никто их не обслуживает, даже не включают никаких фонтанчиков. Полная анархия и упадок.

Про еду скажу кратко. Однообразно и невкусно. Кроме риса есть там почти нечего. Поскольку блюда не подписаны, приходилось полагаться на свою интуицию и горький опыт. Итог - сьедобен один рис, благо он был каждый день. О мороженом там и не слышали так-как нет холодильника. Повар не стесняясь каждый вечер ходил по залу пьяный в грязной футболке и приставал к постаяльцам... А салат из недоеденных на завтрак сосисок и недоеденного на ужин риса был нормой и никого из поваров не смущал. Неспелые фрукты тоже были частенько.

Еще одна особенность, если прийти не к началу приема пищи, то можно было вообще ничего сьедобного не застать, ибо все вкусное сразу сьедали.

Брать там все включено - это вообще бред, ибо за эту цену получать такой кошмар - бред.бред. Прикинув цену в ближайшем неплохом ресторане "El Greco", могу смело заявить, питаться там куда дешевле и приятнее...

В общем, отель рушится на глазах и через пару лет явно руководство его окончательно загубит...

Вид с балкона на деревню с пашней

хорошая шумоизоляция тишина Дешево
Плохая еда нет анимации никто ни за чем не следит.
Добавлено 03.10.19 12:40 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Николай (2)