Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.7

Всем привет! Это мой третий зарубежный отельный тур, пишу...

Всем привет! Это мой третий зарубежный отельный тур, пишу честно.

Отдыхали семьёй 20-27 мая 2010.

Итак, в связи с ремонтом майский трип из бюджета был вырезан полностью, но отказаться от тааакой цены не смогли, и вот горячая путёвка на руках.

Отзывы по отелю не читаю, но вижу оценку больше 4.4!!! Не то чтобы оценка не верна, отель вполне хорош, но за свои деньги! Подробнее.

Перелёт и доставка Ладжина (частичка Принс) - без нареканий.

Размещение - ничего не платил, разместили за 5 минут.

Номер - две комнаты, много мебели, кухонная стойка - всё вполне устроило, хотя конечно старовато.

Территория - подъём в гору можно считать недостатком, но если ты моложе 50ти и не опаздываешь на ужин (как это постоянно делал я) проблем не возникает, привыкаешь.

Бассейны - горки работают, лежаки есть, я не любитель хлорки поэтому их не пользовал.

Еда - её много, она вполне съедобная, на ужин просто обжирался (ну люблю я поесть)))

Бухашка - пиво вполне нормальное, водку льют по полстакана, коктейли женщинам тоже в ассортименте, покупать за деньги импорт желания не возникало не разу.

Сервис - все доброжелательны и ненавязчивы, ресепшн всегда улыбчив и вопросы решают оперативно. После Египта меня трясло пару дней, ждал подвоха, но потом расслабился.

Море - дорого вниз вполне легка, вверх потруднее, ездили на автобусе с водителем-чудаком. Пляжик хороший, достаточно чистый, гулять тоже есть где. Барчик маленький но очень в тему.

Развлечения - они то есть, то нету. Я выбрал ежедневные поездки в Аланию на маршрутке (долмуша), было очень интересно, облазили её всю.

Минусы:

Ночи - стенки тонкие, шума много((

Мало русских, каждый вновь прибывший как праздник.

Ну и конешно недовольные, они были, они возмущались, особенно кто приехал по фортуне, но за пару дней втягиваешся и балдеешь. Если вопросы пишите yakilko@mail.ru

Ну и похрюкать

Вот это кайф))

В Алании есть прикольная крепость

Добавлено 28.05.10 15:14 (1 843 символов в тексте)