Регистрация: 03.10.19
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная тройка

Отдыхали в августе , попали на последний день праздника Байрам , в отель приехали в 21-50 нас сразу отправили на ужин , в столовой шла веселуха , было видно что развлекаются турки . Вернувшись на ресепшн нас ждал сюрприз …. мест в отеле нет из за праздника ….Отвезли во второй отель который в городе . сначала расстроились , а потом пошли погуляли , походили по магазинам . Утром в 7 утра за нами приехала машина и увезли обратно. Заселили. В принципе это был единственный минус. В остальном нормальный отель , бассейн чистят каждый вечер , кормят хорошо ( не представляю что кушают люди которые пишут что есть не чего …. омаров нет . Но мясо , курятина, баранина , рыба все было ) нам хватало . Расположение отличное , кстати в августе как раз у них появился свой пляж , идти до него конечно минут 7-10 , но тоже не напрягало , потому что на против отеля береговая полоса очень узкая , а там дольше где жандармерия пляж широкий . но есть небольшой минус к вечеру между линией моря и шезлонгами собираются семьями турки (очень много) и очень много курят , грызут семечки и так просто мусорят , очень грязный получается песок. Хотя на следующий день приходят опять же те же семьи и садятся на тоже изгвазданное самими же место... но к отелю это не имеет ни какого отношения))

расположение питание чистый бассейн есть маленьки детский бассейн
могут на время отселить в другой отель перебои с алкоголем убираются редко
Добавлено 03.10.19 13:36 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)