АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4757
Фото: 2
679
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черногория меня поразила!

Добрый день! Останавливались в этом отеле в сентябре 2019 года. Путевку брали через Библио Глобус, нас встретили в аэропорту, до отеля ехать минут 30, очень быстро. До отеля не довозят, на остановке встречает туристов представитель отеля, идти до отеля минуту. Заселили сразу, не надо было ждать 14.00, а приехали мы около пол 12.

Начитались плохих отзывов и готовились уже к худшему, поэтому решили на рецепшене сразу попросить номер с балконом, мало ли повезет ))) И повезло! Номер с евроремонтом, все новое, чистенькое, сам номер маленький, но очень уютный, а какой был балкон!!! это шикарно, а какой вид открывался с балкона !!! Горы, город, это такая красота!!! Мы были так счастливы!

Убирали номер каждый день, меняли полотенца, все чистенько и аккуратненько. Единственный минус это завтраки ( у нас были только завтраки) , яйца, хлеб, сыр и какой то салат, выбора почти нет. Но нам хватало.

Отель находится в центре города, до пляжа минут 10 спокойным шагом, в старый город минут 15- 20, автовокзал 1 минута ( ездили сами в Котор). Расположение отеля очень удобное.

Брали экскурсии у Olimpus через интернет, гиды русскоговорящие, комфортные автобусы, интересные экскурсии. Брали и морскую прогулку у них ( Фишпикник) Советую.

Отель для тех, кто не планирует находиться в отеле целый день, а только переночевать, помыться и гулять, и конечно же посидеть на балконе и выпить бокал вкусного Черногорского вина и любоваться видами )) что мы и делали. Я просто в восторге от Черногории!! какая красота, какие виды, какие добрый люди, какая вкусная еда в ресторанах и кафе! Всем советую отдых в Черногории!!

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Балкон и вид из нашего номера

Плюсы отеля
Месторасположение вид с балкона
Добавлено 03.10.19 13:47 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina V (8)