АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2617
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск на Родосе

Супер!! Покупали тур в компании ТезТур. Перелет на Родос греческой авиакомпанией Aegean в 12.50 из DME (Очень понравился дневной вылет, свеженькие, бодренькие прилетели, в 17 были в отеле), обратно S7 в 16.50 (вообще супер, в 14часов забрали из отеля!!!). И вот отель - территория огромная (два отеля), зеленая, везде чистота. Заселили за 5 минут, номер дали family, хотя заказывали standard (спасибо top hotels и представителям отеля за внимательное отношение). Еда отличная (рыбные блюда: дорадо, кальмары, мидии, малюсенькие креветки, семга на гриле; мясо различное, фрукты огромный выбор, только киви огромные, но очень кислые). Поесть можно всегда и везде (гирос в баре Альбатрос супер), ребенок мороженного за всю свою жизнь столько не ел. Свежевыжатый сок не находила, но может не всё осмотрела. Море прозрачное, прекрасное, но с лежаками конечно огромная проблема на пляже Amilia mare(с детьми лучше сюда), в 8.30 можно даже не пытаться найти. Ребенка удивили урны в виде дельфинов - "мама почему нужно мусор засовывать дельфину в рот??" Карта отеля есть, но совсем не информативная! Ездили на автобусе от отеля в г.Родос, очень понравилось, крепость сохранена на 5. Все устали, но остались довольны, ходить можно всегда в тени, так чтобы не очень жарко было. На другие экскурсии не ездили, ребенку 5 и было жарко. На паровозике ездили в Фалираки - выброшенные деньги, хотя дороже чем в Родос. Отдельные похвалы команде аниматоров. По-моему они работали всегда. В 2017 были на Косе в Mitsis, вот если сравнивать, то там анимации как будто не было, по сравнению с этой. Детские дискотеки, в пятницу герои Marvel, ребенку понравилось. Шоу для взрослых тоже очень хорошие. Может очень сладкий отзыв получился, но как есть. Какие ощущения, такие и воспоминания.

А ложка дегтя - это обратный вылет, стойка регистрации эконом S7 работала одна, очередь жуть. Досмотр ручной клади жесть, мало того что очередь огромная, перетрясли рюкзак, нашли маленькую бутылку воды 0.3 закрытую детскую, спросили ребенку 4 или 5, сказала 5 - забрали, смех. Зато дюти фри в аэропорту выше всяких похвал, цены даже ниже чем в курортных магазинах!!

Плюсы отеля
В основном всё хорошо
Минусы отеля
Карта отеля всегда занятые лежаки на пляже
Добавлено 03.10.19 14:10 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 18.02.20

Здравствуйте! Подскажите пож, как дела с интернетом? Платно/ бесплатно? Где и как ловит?

08:23 18.02.20

Добрый день, интернет работал на всей территории, кроме серединки пляжа. Т.к. было два отеля на одной территории можно было подключиться и к одному, и к другому.

15:28 27.02.20

Спасибо) А то мы без него никак))

08:23 18.02.20

Бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)