Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 30.09.19

Нормальный отель

Отель вполне себе нормальный. Отличное расположение, есть куда выйти вечером, пройтись по магазинам или просто погулять. Но Нюансы есть. Теперь все по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали рано утром, нам надели браслеты, оставили чемоданы рядом с ресепшеном и пошли всем пользоваться. В 14.00 дали номер 1033, номер на первом этаже аж с тремя кроватями, кондиционер работал хорошо, но вид из окна на какую то стройку и подворотню. Пошли просить замену, на ресепшене стоял ор, люди просили менять номера, всех что то не устраивало, мы попросили дать нам номер там же только с окнами на противоположную сторону, дали этажом выше 2031, окна на амфитеатр размером меньше, чуть больше изношен, кондиционер гудит, но не охолождает. Но нам было все равно на кондиционер, т.к. В конце сентября легко можно спать с открытым балконом, ночи уже относительно прохладные. Убирали каждый день насколько хорошо не присматривались. Полотенца меняли. В отеле действительно душно, но не критично.

ПИТАНИЕ

Не особо разнообразно, свежее, голодными не останетесь. Грязную посуду не встречали. Очередей в столовой не было. Места всегда есть. В барах наливают всё, выполнят любую прихоть.

ПЛЯЖ

Небольшой, через дорогу (есть туннель), крупная галька, на дне крупные камни. Купаться только в тапках. Лежаки занимают рано. Свободных много после 12.30, когда люди уходят на обед. Море замечательно чистое, прозрачное, тёплое. Многие пишут, что ужасный туалет на пляже, да он изрядно уставший, но чистый и не вонял. Видели, как его мыли и не один раз. В раздевалки не заходили. На пляже бар, наливают вино и пиво.

АНИМАЦИЯ

Не знаю, не ходили, не участвовали. После 24.00 на территории начинает работать клуб с баром до 2.00 ночи. Находится в голове волка там где аквапарк.

В 5 минутах пешком направо из отеля есть ночные клубы, отдыха там.

Про персонал как и везде, есть адекватные и приветливые, а есть другие))

А вот самый главный нюанс и нам оооочень повезло по всей видимости, в том, что в этот отель бывают массовые заезды по 400-600 человек турецких мужчин и тогда там творится хаос. Отель превращается в муравейник и сразу очереди, толкотня и т.п. На протяжении нашего отдыха не было ни одного неприятного момента, но касаемо этого отеля, это видимо везение))

Поеду ли ещё раз в этот отель, возможно.

Ирина оценила сервисы

Расположение пляж в целом все нормально если не придираться.
По рассказам массовые заезды турков
Добавлено 03.10.19 14:29 (2 279 символов в тексте)

17:31 05.10.19

Капец а нам вот не повезло в последнии два дня как раз и был этот заед.. Это было жесть

17:55 05.10.19

А можно подробней, в чем жесть?))))

08:41 08.10.19

ИРИНА, Вам спасибо за честный отзыв. Касательно массовых заездов, то любая пятёрка должна иметь конференц залы и они как раз предназначены для конференций и других корпоративных мероприятий. Сам не один раз посещал такие тусовки, правда не в Турции. Представляю какой дурдом там может твориться. Но нам с Вами повезло и это радует. Возьму на вооружение Вашу инфу и если судьба забросит на пляжный отдых, то теперь и этот пункт будем прорабатывать. Желаю Вам, себе и всем, кто не сидит дома - только положительных впечатлений от новых путешествий!

Все отзывы Ирина (1)