Регистрация: 14.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября 2019 г. (3 взрослых и 2 детей, номера 1603 и 1632). От аэропорта ехали около двух часов. В отель приехали в 7 часов утра. В номер заселились сразу после завтрака, правда, вместо забронированных двух стандартных номеров с видом не на море нам, сославшись на овербукинг, временно, на 3 дня предоставили двухкомнатный семейный номер (с видом тоже не на море). В качестве компенсации предоставили: тарелку фруктов и бутылку вина в номер, дополнительное бесплатное посещение а ля карт, сеанс массажа каждому взрослому, бесплатный поздний выезд без освобождения номера, а также через 3 дня дали стандартный номер с видом на море и оставили семейный номер вместо стандартного. Это был наверное единственный небольшой негативный момент. Остальное все в общем и целом понравилось. Уборка в номерах, замена белья и полотенец, наполнение минибара - всё качественно и своевременно. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый. Анимация вся говорит по русски, остальные сотрудники частично. Дети (3 и 9 лет) посещали мини-клуб и мини-диско, им всё понравилось. С детскими аниматорами Назерке, Нихал и Сулейманом сложились теплые отношения, спасибо им большое! Вечерние шоу в основном цирк (монгольский, кубинский и русский), концерты живой музыки, фокусники, конкурсы. Территория отеля небольшая, зеленых насаждений нет. Еда и напитки понравились, всё достаточно качественное и разнообразное. Шезлонгов всегда хватало. А ля карт пойдет, но на высокую кухню не тянет. Контингент отдыхающих в основном немцы и другие европейцы (поляки, прибалты, румыны, украинцы), много наших. Вайфай в номерах ловит плохо. В общем от отдыха остались в основном хорошие впечатления.

Анимация

Александр оценил сервисы

еда напитки
далеко ехать
Добавлено 03.10.19 14:34 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)