Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

2.3

Старый , невкусный отель !

Нет ! Нет ! И ещё раз нет! Во первых ,хочу спросить у тех ,кто пишет положительные отзывы -вам сколько платят за них???!!! Выбирали отель , читали отзывы ну прям реально -нереально !люди вы что раньше ни где не были?!

приехали , сказать что мы о....и, ничего не сказать ! Очень старый , очень грязный отель ! Питание просто 0!

Чтоб вы понимании , на ужин кроме 1 вида мяса , риса и картошки фри , больше есть нечего ! Шведский стол ??? Где ??? Самый позор для отеля, что при заселении тебе выдают 0,5 бутылку воды , и потом ты с этой бутылкой ходишь весь отпуск и из аппаратов добавляешь воду! Больше воду в бутылках тебе не дают !Просто позор !

Заселили нас в бунгало 1044, мы просто стояли и не могли поверить своим глазам ! Да у меня кухня больше , мало того что он маленький , он ещё и грязный , ощущение что ты в тюрьме ! Пошли мы значит на перепшн( а нас заселилось 16!Человек)и все эти люди стоят и просят поменять номер , девочки плакали стояли ! Конечно я поняла что нам ничего не светит , подошла уже утром к другому менеджеру, за 50 долларов и шоколадку и видимо мои красивые глаза , нам дали номер в основном корпусе!

Все местные называют наш отель «СПОРТИВНЫМ»и реально , пока ты дойдёшь до моря (20 минут туда и 30 обратно )по очень крутым горам, за все время отпуска , станешь спортсменом и накачаешь себе 5 точку !

Никакого трансфера от отеля до ближайшего пляжа нет ! Своего пляжа нет ! Пляжные полотенца не дают !

Постельное белье нам за 10!ночей ни разу не поменяли ! Анимации нет , алкоголь никакой !хамам вонючий, холодный , грязный , ощущение что сейчас рассыплется на части !

Единственное за что я могу поставить + это вежливый персонал !

Ужасный , старый , скучный , невкусный отель максимум на 1 звезду тянет!я в Турции 6 раз , и такого ужаса не видела ни в одном отеле!

Viktorya оценила сервисы

Добавлено 03.10.19 14:38 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Viktorya (1)