Регистрация: 30.08.15
сентябре 2019
10.09.19 - 25.09.19

отлично

Отдыхали в сентябре 2019 в отеле. Очень хорошее впечатление. Удобно расположен относительно необходимого туристу (магазины, пляж и пр). Хороший интернет. Соседей не слышали. Очень спокойная обстановка.

Несмотря на небольшие размеры номера ( у нас премьер с видом на море), мы абсолютно довольны обслуживанием.

Завтраки вкусные ( администрация отеля предоставила нам возможность завтрака в vip- лаунже), качественные свежие продукты, домашние йогурты в маленьких стеклянных баночках, бекон, нэм блинчики, говяжья вырезка с грибным соусом, вьетнамские блюда, суп фо, яйца в разных видах, десерты, пирожные, круасаны, вафли и многое другое.

Отличные новые лежаки и матрасы на пляже. Утром необходимо получить ваучер для посещения пляжа (мы получали ч 7.30 до 8.10 обычно), затем передать его сотруднику уже на пляже, который проводит до лежака, разложит на шезлонге пляжное полотенце и , если необходимо, принесет столик. Кстати, столики вставляются в специальные "рельсики" на самом лежаке, что очень удобно!

Несколько раз посещали спа-центр, делали массаж травяными мешочками, тоже очень понравилось и обслуживание, и сам массаж. Бассейн отеля имеет красивый вид на море и также отличные лежаки. Вода в нем мне лично показалась прохладной после очень теплого моря. Но зато зона бассейна располагается в тени, что важно в знойный полдень.

Персонал очень доброжелательный и внимательный к потребностям гостей. Часто подходят представители менеджмента и интересуются, все ли в порядке и как отдыхается.Везде чувствуется профессионализм главного менеджера отеля, все под контролем, все продумано.

Посещали иногда ужин в отеле, ассортимент достойный, продукты тоже, цена довольно средняя (в рублях около 1000 выходит).

При подъезде к отелю на такси всегда подходят охранник и швейцар, помочь с сумками-пакетами и проконтролировать таксистов. Выезд из отеля занял не более 7 минут в 2 часа ночи: сдали карточку, очень быстро проверили номер, отдали паспорта.

Светлана оценила сервисы

расположение пляж питание персонал
не нашли
Добавлено 03.10.19 15:29 (1 968 символов в тексте)

17:15 19.11.19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛЕЖАКИ ВСЕ-ТАКИ ПЛАТНЫЕ ИЛИ ПО ВАУЧЕРУ ОТ ОТЕЛЯ ИХ МОЖНО ЗАНИМАТЬ БЕСПЛАТНО?И ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ВЫДАЮТ?

08:07 20.11.19

Лежаки бесплатные по ваучеру отеля. Пляжные полотенца можно взять на пляже также по ваучеру

08:24 07.02.20

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у вас забирали за депозит паспорта?или 100 долларов?

08:52 07.02.20

Во Вьетнаме обычно забирают паспорта. И здесь забирали паспорта, а не депозит. Отдали при выезде без проблем

14:44 11.03.20

Cветлана, скажите пожалуйста, есть ли на пляже душ и туалет? Спасибо.

17:25 11.03.20

На пляже есть небольшой душик для ног, а туалет есть в подземном торговом центре, который находится практически сразу за стойкой с пляжными полотенцами этого отеля