Регистрация: 01.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар продолжается

Очередь за разбавленым алкоголем в отеле Эл Муради, см. Фото. Тоника нет, Джин-тоник мешают со спрайтом. На обеде под надписью beef лежит печень - из мяса это всё..

Очередь за алкоголем в отеле. Работает 1 бар.

Нет
Всё
Добавлено из отеля 03.10.19 16:23 (166 символов в тексте)

16:35 03.10.19

Жжжуть

14:08 04.10.19

Очередь как на самолет. А зачем? Или это флеш-моб какой-то?
В смысле, зачем в очереди стоять? неужели нельзя подойти позже? И почему не взять в баре во дворе? Мы обычно в холле брали кофе и сидели потом за столиком с ним, пользуясь вай-фаем... Очередей за алкоголем там не помню в принципе...

16:15 04.10.19

Это народ из 3* эль муради привезли, отель резко закрылся и всех отправили сюда. Спиртное давали по 1 стакану в руки, отсюда и очередь. Бар один работает.

00:43 05.10.19

Да уж. Печалька. Но море всё равно остается морем. Ну и на будущее - опыт ))

22:01 09.10.19

А, Вы, наверное,тот Андрей,что громко везде ругался и подзывать официантов и барменов пальцем?!!!

17:20 10.10.19

Здравствуйте ,Наталия! К сожалению не увидела вашей колоритной компании. Наш отдых удался! нам все очень понравилось. До сих пор показываем красивые рассветы. Рассказываем о своем отдыхе. Когда ехали в этот отель очень переживали, а сейчас читаем отрицательные отзывы и удивляемся: как можно из мелочи делать какую-то проблему. Как вы отдохнули? Нам сейчас пишут отдыхающие , которые остались в отеле. с 8 октября погода уже испортилась. Солнца нет. Шторм. Что-нибудь еще потом напишу .Если не против.

19:35 10.10.19

Елена,здравствуйте!Мы улетаем только в субботу,настроение отличное,погода тоже.Не загорали только позавчера.Единственное,штормит,а 9 числа пляж смыло полностью.Сегодня прогулялись до Сар,только там можно купаться,а у нас море грязное,много водорослей и мусора.Я очень рада,что Вам понравилось.Жаль,я не догадалась,написать на Топхотелс,тогда бы мы точно встретились,я почту проверяю регулярно.Естественно,буду рада общаться с Вами.До связи!!!

Все отзывы Андрей (4)