АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 810
Фото: 0
810
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая 4* для Европы

Отель 4* в принципе отвечает этой категории, но недостатки конечно есть, как впрочем и плюсы.

Обслуживание - начнем с зоны ресепшен, заселяют с 13 до 14, но разница между обслуживанием европейских туристов и русскоговорящих есть, и естественно не в пользу русскоговорящих. При этом есть сотрудники говорящие на русском языке, но они не постоянно находятся в отеле. Конечно никто не хамит, но заинтересованности ни в глазах ни в действиях персонала не наблюдается.

Не сильно отличается приветливость сотрудников запускающих на "завтрак, обед, ужин" - унылые, злые, контролирующие лица, такие обычно стоят на проходной в госорганы... Интересно, где проводился кастинг по отбору этих людей.

Самыми приветливыми сотрудниками в отеле оказались уборщицы, только из-за них ставлю 3.

Номер - номер с балконом, в принципе неплохой, размеры кровати конечно поражают, есть телевизор, тумбочки ... в общем все стандартно. Из минусов - плохо работает кондиционер. Твердая 4.

Расположение - трудно найти лучше, до пляжа 250м, до остановки 150м, рядом мини-ашан (50м), бургер-кинг (150м), диско-бар "Тропикана" (250м), точка продаж билетов на автобусы BUS PLANA (50м). Оценка - 5.

Питание - для Европы нормальное, конечно это не Турция на все включено, даже сравнивать не надо. Из плюсов - морепродукты, колбаса (лучше турецкой однозначно), сыры, мороженное, из фруктов вкусные сливы, дыня, на завтрак предлагают соки, кофе, шампанское. Отдельно стоит упомянуть пиццу, все 10 дней она была великолепна.

Минусы - грязные тарелки,ложки, вилки .... есть из такой посуды не приятно. Мясо сырое, недожаренное.

За питание - 4.

Интернет - можно сказать, что его просто нет.

Анимация - как говорится "чтобы было", для галочки, пенсионеры из Германии 65+ ухохатывались с парня переодетого в женщину на сцене, в общем какой-то аншлаг на минималках.

Если подвести итог, можно сказать следующее - для тех туристов, кто едет посмотреть Испанию и большую часть времени будет находиться вне отеля, приходя только поспать, позавтракать и поужинать, отель советовать можно, т.к. расположение очень удачное. А туристам привыкших к "турецкому" отдыху, хочется пожелать терпения, понимания .... По уровню сервиса Испания это не Турция, это в лучшем случае Геленджик/Анапа и если в Турцию можно поехать и 10 дней провести в режиме отель-еда-пляж, то в Испании эти люди будут разочарованы.

Отелю ставлю 4-, т.к. отдаю себе отчет, что для Европы такой сервис и качество услуг являются нормой. За эти же деньги Ялта-Интурист 4* ничем не хуже.

Анатолий оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязная посуда интернет обслуживание
Добавлено 03.10.19 16:53 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)