Регистрация: 03.10.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день, ездили с ребенком на 7 ночей, номер дали сразу, нам задержал Пегас рейс и мы выглядели очень уставшими, может поэтому, на ресепшене были в 13, через 15минут в номере разбирали чемоданы, номер в видом на море и бассейн с горками, вроде 425, вода пополнялась каждый день, номер убирали, иногда мы сами отказывались от уборки т.к отдыхали в нем в самое пекло, территория очень "зелененькая" три бассейна, один с горками, в море при входе есть камни, но мы брали обувь и нам это не мешало, еда... ну мы не привереды, кушали на завтрак яишницу с сосисками, на обед овощи с рыбкой, сыр всегда был, на ужин гриль и мясо на гриле тоже было, днем на пляже ( не помню название баров) были гамбургеры, картофель фри, нагетсы, лапшичка. Голодными ни когда не оставались, хорошая бабулечка пекла лепешки, да есть очереди, но не хочешь не стой. Мы спокойно ко всему относились, ребенок научился плавать, много впечатлений. С радостью вернемся.

Нам все понравилось
Не искали
Добавлено 03.10.19 18:13 (950 символов в тексте)

00:03 05.10.19

19:12 19.12.19

Анастасия! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Анастасия (2)