Регистрация: 31.08.17
августе 2019
17.08.19 - 31.08.19

без питания

Всем здравствуйте! Отдыхали с супругой в этом отеле...

Всем здравствуйте! Отдыхали с супругой в этом отеле в августе 2019 года. Изначально мы планировали активный отдых, поэтому территория и звёздность отеля не играли первичную роль. Для нас главное, чтобы в номере было чисто, комфортно и тихо. Предварительно изучив информацию по отелю, мы поняли, что это тот самый вариант, который нам нужен (новый ремонт, новая мебель и доступная цена).

Из аэропорта в отель приехали примерно в 19:00, на ресепшен молодой человек оформил нас, дал ключи и пульт от кондиционера (бесплатный). У нас был 110 номер с кухней и всем необходимым для жизни на курорте. Более подробную информацию об отеле обязательно посмотрите в моём видео-обзоре: http://bit.do/Paul-Marie-Cyprus

Кровати с довольно жёсткими матрасами (но это дело вкуса и привычки), подушки вполне удобные, хорошая сантехника (не течёт и всё работает), на кухне есть всё необходимое (но конечно же самое бюджетное), напор воды в душе слабоват, но это больше придирки. Уборка в номерах каждый день. Убирали очень хорошо. Сейфа в номере нет. Для хранения техники и денег мы использовали чемодан с замком. ))

Что касается локации, отель находится на горе и до места основных тусовок, баров и магазинов нужно идти примерно 15 минут. До городского пляжа топать 25 минут. Каждый день ходить с пляжа в самую жарищу в крутую гору довольно напряжно. Поэтому мы стали ездить на автобусе на различные пляжи (Конос, Макронисос, Лэндо и т.д.). Проезд в автобусе 1,5 евро на человека. Влоги о наших путешествиях смотрите на моём ютуб канале: http://bit.do/delomolodoe

Для самых ленивых на крыше отеля есть бассейн. Мы ни разу не купались, но постояльцы отеля загорают и совершают заплывы в нём.

Что касается стоимости, то апартаменты с кухней (без питания) + перелёт туда - обратно в августе 2019 года на 12 ночей обошлись в 68 т.р. Считаю, что для отдыха на Кипре это совсем не дорого. Плюсом на рестораны, покупки, пару экскурсий было потрачено ещё примерно 1300 евро. Видео-обзоры на лучшие рестораны Айя-Напы смотрите на моём канале: http://bit.do/delomolodoe

Резюмируя, могу сказать, что мы получили ровно то, на что и рассчитывали. Отдых был просто замечательный! Отель смело могу рекомендовать! Пожалуй, если бы хотел снова в Айя-Напу, вернулся бы в этот отель.

Друзья, если Вам понравился мой отзыв на отель Paul Marie, смотрите влоги о путешествиях, видеобзоры отелей и ресторанов на нашем канале ДЕЛО МОЛОДОЕ: http://bit.do/delomolodoe

Подписывайте, ставьте лайки, оставляйте комментарии и будут Вам самые крутые путешествия!

Александр оценил сервисы

Новый ремонт в номерах ежедневная уборка приятный сервис. отличный интернет на территории отеля
Расположение на горе идти до пляжа 25-30 минут (по жаре).
Добавлено 03.10.19 18:24 (2 540 символов в тексте)