Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Отель рекомендую!

Как написала выше- отель рекомендую. Но отель больше подойдет для тех, кто любит спокойный отдых. Без анимации, к которой мы привыкли. Очень много отдыхающих 60+. Как немцев, так и русских, хотя есть и молодые родители с детишками.

Заселение.

Если вы приезжаете в отель рано, то не пожалейте 20$ и в этом случае вас заселят намного раньше и номер будет хороший)) Нам достался номер 2340, он на 3-ем этаже в основном корпусе. Номер небольшой, на двоих. Все чисто, все работает.

Еда.

Еда хорошая. Курица жареная, на гриле, гуляш из курицы и т.д. Рыба каждый день. Вкусная, но костлявая)))

Обслуживание.

Все официанты любят $. Чем чаще, тем лучше((( Горничной тоже оставляли по 1$-убиралась, полотенца меняла. Неприятно было то, что один раз на столике оставили 50 центов, так горничная забрала и 1$ и эти центы. Вывод: не оставляйте ден.средства на столе))) Кстати, сейфом не пользовались, ничего не пропало. Но золото я оставляла не на столе, а в столе.

Анимация.

Анимации нет! Один аниматор занимается исключительно немцами-дартс, дартс, дартс.

Пляж.

Как уже писали в других отзывах, пляж хороший, чистый. За пляжем и лежаками смотрит пожилой дядечка с веником))) Чужих прогоняет, шезлонги расставляет, все прибирает! Хороший дядечка)) Бар на пляже работает до 17-00. Пиво, вода, напитки.

В целом впечатление отличное!!!

Бар на пляже.

Бассейн.

Пляж.

Кухня
Добавлено 03.10.19 18:46 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)