Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
25.09.19 - 30.09.19

очень довольны

В Турции уже 5 раз, отдыхали в 4х, 5х и даже в Ultra все включено..Это наша первая 3..Сомневались,начитавшись негативных отзывов.... 30.09 вернулись из этого отеля ,отдыхали с мужем . Что можно сказать? Спокойный,уютный,душевный и небольшой отель. Именно такой и хотели)) Море далеко- но его не приблизишь , и мы нашли в этом свои +. Утром- на море,а после моря шли через античные развалины.Совмещали и насыщали наш отдых новыми, яркими впечатлениями. Ходили все время разными дорогами на пляж, утром уже в 9 были на море. Лежаки,зонты-все вполне нормальное. Есть душ,туалет,раздевалка на пляже. В номере убирали каждый день и постель заправляли. Питание для 3 звезд вполне нормальное...За 6 дней было 2 раза мясо,НО не голодали абсолютно,турецкая кухня - это много бобовых культур, овощи..Все это вкусно и полезно. Бассейн чистенький, ежедневно в 19 ч его хлорируют. Огромная благодарность хозяину отеля,который сам постоянно был то на ресепшн,то за стойкой бара обслуживал нас ,его семье,всему персоналу, которые очень внимательны к просьбам гостей .

все понравилось.
wifi иногда тормозил
Добавлено 03.10.19 19:14 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (2)