Регистрация: 03.10.19

августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

Отличный отдых в отеле "Жоэквара"!

Отдыхала в отеле Жоэквара с 16 по 30 августа с сыном 6- ти лет. Две недели в отеле пролетели очень быстро, что даже не хватило. Настолько покорила организация досуга и сам сервис в отеле, что до сих пор под впечатлением! Начну по порядку. Летели мы из Екатеринбурга до Сочей на огромном  двухпалубном лайнере  Boeing 747-400, который предоставил нам туроператор Библио Глобус👍! В сам отель нас привезли уже к вечеру, красивый холл, за стойкой рецепшина нас встретили улыбчивые девушки.Разместили всех по номерам быстро. Нас заселили в чистый  просторный номер на 3-м этаже, заранее бронированный стандарт без балкона,с видим на чудесный парк отеля и море. Отличная шумоизоляция и прекрасный вид из окна с утра поднимали настроение. Парк и в правду очень красивый - с шикарными пальмами, пицундскими соснами, магнолиями , интересно выложенными дорожками с вечерней подсветкой, детской игровой площадкой. У отеля отдельный выход на море на свой пляж с шезлонгами и зонтами. Сотрудники пляжа с утра до вечера находились здесь и всегда готовы были помочь. Сервис отеля меня порадовал, горничные каждый день меняли полотенца( их по 4 на человека, в т.ч пляжное), небольшая уборка с выносом мусора, а через 3 дня менялось постельное белье. На стойке рецепшина быстро решался любой вопрос. Ресторан красивый, всегда свежие скатерти, чистая посуда с приборами, музыка,  и выстроенные в ряд официанты встречали посетителей. Минут через 5-10 после открытия официанты и работники кухни четко выполняли свою работу, подносили заканчивающиеся блюда и напитки, оперативно убирали со столов  грязную посуду. Многим ресторанам есть чему поучиться!  При входе в ресторан вёлся учет посещения, меня это нисколько не смущало, а мой ребенок нёсся на всех парусах к этой приветливой и улыбчивой девушке сказать номер нашей комнаты. Не соглашусь с негативными отзывами по питанию, т.к. приготовлены все блюда были по- домашнему, с отличным ассортиментом и очень вкусно! Больше всего я в восторге от организации досуга в этом отеле! С утра до вечера аниматоры Катя и Риша занимались со взрослыми и детьми. Столько энергии и позитива у них! Мой мелкий почти не отходил от них.  Все четко по расписанию. Мы скучаем по вам, девчата! Море было чистое,теплое, немного штормило. Заход в море -крупная галька, в коралках было хорошо. На соседние пляжи подъезжают катера и теплоходы с морскими прогулками. Во время такой экскурсии обязательно встретятся дельфины,близко подплывающие к судну. Рассказывать можно долго про этот отель, остались одни положительные эмоции! В какой- то момент я даже поймала себя на мысли, что попала в Турцию...Но нет, Абхазия поразила меня больше красотой своей природы! Если вы едете на отдых с детьми до 10-12 лет, вам лучше остановиться в этом отеле, и вы отдохнете и дети пристроены.Желаю процветания этому отелю!

Пляж отеля.

Утренние зарядки на пляже отеля.

Для детей

Дневные творческие занятия для детей.

Ресторан.

Парк отеля.

Анимация

Вечерние детские программы

Елена оценила сервисы

Пляж анимация питание. Сервис отеля
Интернет детские батуты Бассейн
Добавлено 03.10.19 19:40 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)