Регистрация: 03.10.19
августе 2019
21.08.19 - 25.08.19

Королевский отдых.)

Ездили погулять по Риге и навестить подругу. Вначале должны были квартироваться у знакомых, потом решили с мужем, что мы будем в тягость людям и попросили их найти нам в Риге что -нибудь нестандартное. Вот нам и порекомендовали Royal Casino Spa & Hotel Resort. Мы остались в восторге, так как номер роскошный, сам отель роскошный, все сверкает зеркалами, камнями. Очень вежливый персонал. В здании ночной клуб 69, SPA, фитнес, мини - гольф. Есть казино. В фитнес не успели зайти. Бар отличный. Кровать в номере огромная, удобная. Ванная изумительная. А повар, повара сказка. В результате, мы все тусили в нашем отеле, а не в самой Риге. Погулять не очень удалось, но отдохнули отлично. Я бы сказала, незабываемо. Самое интересное, что в отеле нет нумерации, а все номера имеют названия известных городов. Например: Венеция, Дубаи, Париж, Лондон и т д. Очень занятно. Есть прекрасная парковка, она бесплатная. Это удобно. Мы останавливались в номере гольф. Бар и ресторан, казино круглосуточные))). А есть еще стриптиз. Туда не попали, не хватило сил)).

Ирина оценила сервисы

Роскошный красивый чистый удобный большие номера изумительная ванна отменный ресторан отличнй ночной клуб мини-гольф прелесть сауны гуд.
Очень мало информации об Отеле. Сами из Москвы мы бы его не нашли!
Добавлено 03.10.19 19:42 (1 053 символов в тексте)

17:13 18.11.19

Добрый день, спасибо за отзыв! А как можно из Москвы узнать концертную программу в студии 69?

20:01 20.11.19

Ната, посмотрите, может вам поможет эта ссылка на афишу Латвии.https://www.bilesuserviss.lv/rus/zali-i-organizatori/places/studio-69-988/

18:28 20.11.19

Спасибо за отзыв. В клубе 69 была в прошлом году и не обратила внимание, что там есть отель, что этот комплекс. Осень в Риге отличное время и задумываюсь о поездке.

Все отзывы Ирина (1)