Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Приятный отель для спокойного семейного отдыха

Отличный отель в этой ценовой категории. Много хорошего сказано выше - присоединяюсь. По-порядку:

1. Нас должны были заселить в другой отель, но предложили переночевать в zena и если нам понравится - можем остаться. Утром мы пошли смотреть наш отель, т.к. нужно было принять решение. Мы его приняли в пользу Zena.

2. Территория зелёная и очень ухоженная, загороженная со всех сторон, поэтому есть приятное ощущение защищенности. Радует дорога до моря: кафе, напитки, мороженое,пицца лепёшки, да и просто гулять приятно. Ранее люди писали про войну за лежаки - не увидели ни разу, в любое время можно было найти свободный.

3. Отель светлый и в приличном состоянии, нормальная мебель, сантехника, двери. Музыку из соседних отелей хоть и слышно, но ее отключают ровно в 23.00. Вода в бассейнах чистая, бывает немного запах хлорки.

4. Уборка это пожалуй единственный небольшой минус. У нас упала зажигалка - искали ее под кроватью и тумбочкой! Такая грязища. Пол мыли как попало. Пепельницу тоже раз в три дня. Тапочки дали лишь на 4 день.

5. Персонал просто супер! Вежливые, улыбчивые, доброжелательные.

6. Анимация - молодцы ребята! Эмирджан красавчик! найдёт выход из любой ситуации! Нет людей на бассейне - значит аквааэробика в море! Не даёт скучать никому с утра до вечера. Супер шоумен! Абдула - это отдельный разговор, он и конкурс проведёт и с любым ребенком общий язык найдёт! Так и развлекали нас весь день, то дартс, то конкурс, то еще что. Это не смотря на то, что в конце сезона гости в возрасте и найти к ним подход бывает не просто. Девчонки в основном занимаются с детишками - рисуют на футболках, пекут печеньки, устраивают пикники. Видно, что устали. Здоровья вам, ребята! Вы сделали наш отдых более насыщенным.

7. Хамам - нормально. Массаж на высоте.

Наши пожелания: время с 17до 19 и с 20 до 21:30 очень сложное - заняться нечем. Было бы хорошо если бы в снек-баре была лёгкая музыка, были предложены настольные игры.

И не хватает спортивного инвентаря для игр в свободное время днем: мячи, бадминтон, нашли отличную полянку для мини гольфа.

Анимация

Марина оценила сервисы

Территория расположение персонал анимация
Их почти нет
Добавлено 03.10.19 20:09 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)