Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
10.09.19 - 24.09.19

Спасибо!

Отдохнули замечательно с 10 по 24 сентября 2019.Приезжаем в "МЫС ВИДНЫЙ" второй раз.Не смотря на опоздание прибытия нас в аэропорт СОЧИ на 4 часа!!!!! нас встретили.Ощущение сразу сложилось такое,что мы приехали к ближайшим родственникам.Это ощущение нас не покидало до самого отъезда.О НАС РЕАЛЬНО ЗАБОТИЛИСЬ.Поселили в номер,чемоданы донесли,кушать принесли (к стати,если вы прибываете в санаторий позже 19-30,вам нужно позвонить заранее и попросить оставить ужин).Санаторий находится в таком месте,которое хочется назвать РАЙ.Красота ,чистейший воздух.Мы отдыхали и в "ОЛИМПЕ" и в "САЛЮТЕ"-отлично.На море на лифте,развлечений куча,концерты проходят прямо на территории санатория.Для родителей с детками-нет проблем-и кроватки и стульчики и диет питание-можно просто отдыхать,а можно с лечением.Обо всех предоставляемых услугах можно прочитать на сайте санатория.Кормят хорошо,разнообразие холодных и горячих блюд-причем шеф повар сама в зале-смотрит всели есть,всели в порядке.Отдельная тема-это персонал.НУ РЕДКОСТЬ в РОССИИ.Какие приветливые,добродушные,улыбчивые,внимательные.Если возникает проблема-решают молниеносно.Стала я подкашливать-услышала горничная-спросила-не заболела ли я....Я ответила,что видимо под кондиционером ночью просквозило.Прихожу с завтрака-в номере лежит еще одна подушка и теплое одеяло...Я ничего не просила-постеснялась-ОНИ САМИ ПОЗАБОТИЛИСЬ ОБО МНЕ!!!В этот же день в столовой подошла шеф повар и предложила мне горячего молока и меда (услышав ,конечно,что я подкашливаю).Каждый день нас окружали заботливые хозяева этого прекрасного дома,где мы реально отдохнули.Когда мы уезжали....нам даже не дали взять вещи в руки...погрузили в автобус.КОНЕЧНО!!! мы с мужем туда поедем опять,потому что мы поняли,что там нас ЛЮБЯТ и ОЧЕНЬ ЖДУТ.Спасибо вам ребята.....вы классные.Самые добрые вам пожелания от нас.Людмила и Михаил.

Людмила оценила сервисы

Персонал питание обслуживание отмосфера сервис
Их нет
Добавлено 03.10.19 20:13 (1 882 символов в тексте)

20:40 15.10.19

Подскажите какой корпус лучше брать?

22:29 15.10.19

Олимп получше на мой взгляд,номера большие с хорошим видом на море. Но Салют главный корпус,номера чуть проще,вид не такой,но все в корпусе(обеденный зал,анимация,процедуры). Решать вам)

11:26 20.10.19

Подскажите расстояние между олимпом и салютом далеко? По прямой или в горку?

Все отзывы Людмила (1)