ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых

Отдыхали вдвоём в данном отеле, нас поселили в ещё лучший номер, чем мы бронировали с обалденным видом на горы и море (спасибо любезному сотруднику с ресепшен - Нэйби).

Питание за все дни нам понравилось, всегда были очень сыты. Мне, как вегетарианцу, тоже было из чего выбрать, особенно понравился хуммус, великолепно приготовлен.

Уборка проводилась ежедневно и качественно, вода всегда была в нашем номере.

Персонал в ресторане и в баре очень дружелюбен и любезен, видно, как ребята стараются и у них получается на 5+.

Парни в баре уже в ближайшее время даже не спрашивали, что нам налить, все запоминали!)

У бассейна и на пляже всегда были свободные лежаки. Заход сложноват, но можно приспособиться и без специальной обуви.

Мы не любители активной анимации, и то, что было в отеле, для нас было достаточно, и всегда аниматоры поднимали настроение)

Также, в отеле мало детей, что для нас большой +!

Приобрели поездку на яхте у нашего гида как подарок мне на день рождения, сказала, что будет белая трёхпалубная шикарная яхта, с обедом шведский стол и тд.

В итоге нас посадили на ржавую посудину)) да ещё и народа навезли на неё, что не развернёшься. Вид с моря, конечно, спасал, но обед нам конкретно испортил настроение, на выбор ничего нет, чуть чуть салата, немного спагетти, кусок курицы и кусок арбуза, накладывали сами сотрудники порцию как котёнку.

Очень пожалели, что поторопились, в следующий раз куплю экскурсию в центре Алании, выйдет даже дешевле.

Гиды запугивают, но это для повышения продаж.

Брали велосипеды чуть дальше в сторону Махмутлар, 1шт - 5лир в час.

В центре Алании скутеры 15лир - час.

Рекомендую взять билет на канатную дорогу и прогуляться внутри крепости, шикарные виды гарантированы!

Отдых прошёл великолепно, с удовольствием вернусь в данный отель ещё раз, уезжать совсем не хотелось.

Огромное спасибо персоналу данного отеля!

Beach

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Обслуживание расположение в номере удобства красивый вид
Disadvantages
Нет
Added 03.10.19 21:30 (1 863 characters in the review)
Add comment
Complain

14:00 12.01.20

Здравствуйте! Скажи, на пляже есть бар?

01:34 13.01.20

Да, есть

18:01 18.02.20

Верно ли что крепкие напитки в баре наливают только после 19.00?

20:46 18.02.20

На пляже только пиво, в баре у бассейна уже с 10 утра можно что покрепче)) до 23:00

Sign up