Регистрация: 24.05.13
октябре 2019
01.10.19 - 02.10.19

Кто пишет положительные отзывы об этом отеле?!

Всем привет!

Отзыв об отеле пишу прямо из отеля,пока все свежо)

Это самый отвратительный отель в моей жизни-начиная от питания(а оно действительно отвратительное )и заканчивая сервисом.

Начну с того,что когда мы приехали в отель,уставшие,голодные,они начали шутить ,что номеров нет и отправлять всех на ужин.Люди стоят и говорят:Мы на ужин не хотим дайте нам номер(с),а они в ответ смеются и говорят :Номеров нет(с)Через некоторое время

Дали ключи,отель большой,куда идти не показывают ,ждите,говорят друга,какого друга мы так и не поняли,искали номер сами в итоге.Заселили в дальнюю часть отеля,вид на двор .Еле нашли.Лифта нет,4 пролёта чемодан на 18 кг тащила сама.

Еда.Те,кто пишет ,что еда чудесная,вы это серьезно сейчас?!Пресная отвратительная пища ,на завтраке такая грязь в ресторане,что просто невыносимо,все просьбы выполняют с таким видом,как будто не мы у них в гостях,а они у нас.Вилка нож и салфетка,вы это получите не сразу,если сели за пустой стол.Салфетку нужно заслужить.

Напитки на ол инклюзив,если вы пьёте не пиво наливают в маленькие стаканчики,на просьбу налить вино со льдом в стакан побольше,ибо неудобно нести,если вы лежите на пляже все течёт по рукам,говорят,что не положено(с)только для пива стаканы и что ты вообще тут стоишь и хочешь от меня .

А пляж это вообще песня и водоросли поверьте это пол беды,в этих самых водорослях я сегодня разглядела и пластик и стекло и даже залезла ногой в какой то мазут :)

Даже не тратьте свои деньги на этот отель-к покупке не рекомендую.

Всем спасибо.

АБДЕЙТ ПО ОТЕЛЮ ПОСЛЕ 5 дней проживания :еда не стала лучше,пляж почистили и он стал лучше.Основной контингент бабушки и дедушки .Молодежи не понравится здесь.И даже не пытайтесь спорить с поколением старше,которые будут утверждать что отель хороший,ведь может он и правда хороший для них .

Напитки(вино пиво вкусные коктейли не вкусные).

Аниматоры назвали нас лесбиянками на пляже,так как мы отдыхали с подругой вдвоём,а это на мой взгляд дичайшая дичь:)Просто подошли и сказали это сопроводив соответствующими жестами.

Это кошмар-это и смешно и грустно одновременно.

Все же в эти страны нужно летать в пятерки.

Всем спасибо за внимание .

Добавлено 03.10.19 21:41 (2 177 символов в тексте)

17:42 04.10.19

Спасибо за отзыв. Видимо, отель поплохел к концу сезона.

19:23 04.10.19

Пожалуйста,Анна)Возможно и так...(

14:53 05.10.19

Нас сначала заселили, потом ужин, но мы ждали человека, который нас сопроводит до номера, просто подождать (наверное этого друга вы не стали ждать) у нас черта такая, боимся куда то опоздать, но все оказывается суетой. При заезде туристы себя так агрессивно ведут, понятно долгий перелет, дорога, но персонал не виноват. Хорошо что у вас нет ограничения по чемоданы, у нас 15 кг был край. В баре дают хорошего объема стаканы, но если с собой на пляж, то да, маленькие. Я была в этом отеле, не так все там печально, позитивно отдохнуть можно хорошо, а море если смотреть на море правее пройти за местное кафе, волшебное. Мускатное вино и ликер цитрадин в лобби вкусненькое, там и напитки не разбавлять, поэтому вечером все там. Отель хороший, спокойный, бюджетный, с опахалом и пятки чесать конечно вам тут не будут, лобстеров тут тоже нет, но в целом он оставляет приятные воспоминания.

15:16 05.10.19

Елена,мое мнение конечно субъективное.Пятки мне ласкать не нужно спасибо,это мне могут сделать в любом спа в моем городе,летела я сюда не за этим.До сих пор мне непонятен тот факт,что в отеле,допустим еда ,как-будто вчерашняя ,даже допускаю тот факт,что ее привозят из отеля пять звёзд (вчерашнюю ).Про вкус промолчу,это действительно невозможно есть.Если для вас за 4 дня пребывания 33 тыс рублей это бюджетно,то окей.Я плачу деньги и,конечно хочу получить определенный сервис(не на 5 звёзд но хотя бы на 4,а не на 2).
И вы,знаете,мне искренне жаль людей,которые возможно копят весь год на отдых,а потом приезжают вот в это.Даже не буду называть что.А вы своими отзывами сбиваете людей с толку.И да,очень жаль что лобстеров все же нет :)

17:58 05.10.19

Не до соленой может быть, но что бы вчерашнее (перечислите блюда хотя бы) наверное мы в разных отелях отдыхали, прошу на меня не нападать, я не сбиваю с толку, я была в этом отеле еще раз повторяю с 7 по 18 сентября, и персонал был приветлив. Мне тур обошелся на персону 43 тыс руб. На этот срок, считаю бюджетно. Правда мы еду отдельно заказывали в самолете, поэтому так уж не страдали, чтоб ужин после прилета, не был важен и так уж повлиял на впечатления об отеле.

18:07 05.10.19

Фотографии приложите ваших страданий, хочу увидеть что могут привезти из отелей пять звезд, которых по априопири нет с Зарзисе.

18:49 05.10.19

У меня ,Елена,нет страданий,поверьте ,за свою короткую жизнь я посетила 13 стран,а это так,прилететь погреться на солнышке)Но правда насколько я неприхотлива в еде,но есть заветревшее некачественное я не готова.Каждому же своё ,может для вас это вкусно для меня это нет)Перечислить блюда?Пожалуйста:колбаса из картона ,яйца жареные и обветревший хлеб -это я про завтрак ,про ужин если хотите напишу вечером :)

18:54 05.10.19

Мы немножко с вами о разном и вообще похоже живем в разных измерениях,так же стоит учесть нашу разницу в возрасте,моей маме возможно этот отель тоже показался не таким уж плохим(что врят ли)учитесь выбирать лучшее а не приспосабливаться к худшему )

19:08 05.10.19

О возрасте вы лихо так проехались, мы ж замкадье, где нам осилить 13 стран, но жить мне придеться

19:11 05.10.19

Не поняла ваш комментарий)

19:12 05.10.19

Чтоб увидеть, что свой пыл и бороться не со мной, идите к главному менеджеру и покажите свое там лицо.

19:18 05.10.19

Мне не нужно показывать мое лицо и бороться с сервисом,я уеду отсюда и никогда не приеду больше)но он,кто рассматривают этот отель должны знать все)вы ей богу совсем не понимаете о чем речь)

19:13 05.10.19

Я что написала что вы за мкадом живете?)вот вы сейчас очень не правы)я просто пыталась до вас донести,что много где была и поверьте знаю с чем сравнивать)очень прошу прощения,если обидела ваши чувства)

19:22 05.10.19

Разные измерения, разница в возрасте наверное век? Искать колбасу как в России в Тунисе, даже в моем возрасте странно.

19:20 05.10.19

Т9 хотела написать но Те,кто рассматривают этот отель )

19:25 05.10.19

Ох,Елена,Елена)Чтоб вы знали я колбасу вообще не ем не в Тунисе не в Москве)но есть подруга,которая отдыхает вместе со мной и она сказала что мечтает о Микояне)что ж вы со мной боретесь)ведь что вам хорошо необязательно всем должно быть хорошо)

19:39 05.10.19

Цитата: подруга мечтает о Микояне... Конечно у молодых своя виагра, но считаю если его тут нет, то Тунис не виноват.

19:31 05.10.19

Люди не понимающие о чем они пишут вообще странные, еще любят все свалить на т9, ну он терпимее, еще не разу не ответил, что брехня. Можно сравнивать лакшери и бюджет, капризничать можно на всем, еще и лицо сделать, как будто лимона наелись, и тунисцы увидят вашу широту души. Я не хочу вас по возрасту обидеть, но может ваши сопли мешают мировозрению?

19:45 05.10.19

Елена,по-доброму опущу ваш комментарий можно ?)меня Мама с детства учила бисер перед свиньями не метать)

20:36 05.10.19

Мне наплетать какое лицо увидят тунисята я плачу деньги и поверьте мне все равно на их мнение

20:29 05.10.19

А папа что учил?

20:31 05.10.19

Папа этому же учил)боже как я рада что имею возможность путешествовать в те места где нет таких как вы,Елена)

20:33 05.10.19

Но мы же в одном месте были, почему Вы лжете.

20:34 05.10.19

Елен успокойтесь )

21:22 05.10.19

Я вам верила, до последнего, даже сама отдыхала, но моей пяткой готова была по крестить, что вы жутко страдали, но после грязи на завтраке и остаткам еды от пяти звез на Зарзисе где нет таких отелей увы, не верю....

03:07 06.10.19

Не верьте,боже мой, и успокойтесь уже )никому тут ничего не собираюсь доказывать)

03:18 06.10.19

Я прощаюсь с вами и желаю Вам всего хорошего ,Елена)

11:19 06.10.19

Я тоже желаю вам удачи, не нужно так трагично прощаться, крепится и вернуться живой из этого отеля.

12:07 06.10.19

Да уж вот даже не знаю что в вашем случае ранняя менопауза мозг как у канарейки или и то и другое какую вы тут мне ЧЕПУХУ пишите)адьос)

13:05 06.10.19

Перегрев и недоедания пагубно на вас сказываются, уже диагнозы людям раз даете, тяжело вам приходится, сочувствую вам, конечно au revoir, несмотря на вашу любовь ко мне и не умение поставить точку без оскорблений.

13:13 06.10.19

Заблокировать бы тебя заразу приставучую да не знаю как

17:36 08.10.19

Я была в этом отеле ровно три года назад!Это был незабываемый отдых !неужели все так испортилось .грустно (((

16:10 04.06.21

Были в этом отеле в 2018 году, точно помойка, согласна с каждым словом, больше туда никогда не поеду!!!

Все отзывы Елена (12)