Регистрация: 03.10.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Замечательный отдых. Спасибо Сезар

Отель просто супер, он не новый, но это даже лучше. Потому что его территория очень большая и вся засаженная прекрасными деревьями, цветами, декоративными кустами. То есть она зелёная и уютная. Много времени для прогулок и времяпровождения.

Сам отель состоит из главного корпуса и отдельно стоящих домиков, в которых так же находятся номера. Ресепшн находится в главном корпусе, он большой и просторный, также там есть круглосуточный лобби бар.

Приехали мы в отель в 11.30, немного рановато, так как заселение везде только с 14:00. Английский я плохо знаю, поэтому переживала по поводу общения с персоналом. Но как оказалось, нас встретили улыбчивые русскоговорящие девушки, которы любезно все объяснили и рассказали. Как гора с плеч, очень обрадовались что все доступно и легко. На ресепшене людей было полно, очень много новых отдыхающих, но девочки очень ловко справлялись с наплывом людей, ещё и успевали обьяснить что где находиться.

Нам одели сразу же браслетики Вип обслуживание, отправили на завтрак, дали карточки для полотенец и попросили подойти в 13:30 уточнить по поводу номера. Мы довольные пошли в спа салон переодеваться. Время до заселения прошло очень быстро. Мы побежали узнавать готовность нашей комнаты.

Номер, конечно же, был готов. Девушка нам рассказала полную концепцию отеля, объяснила то, чем мы могли пользоваться. Я по задавала ещё несколько вопросов на которые мне с любезностью ответили. Заселение остались очень довольны. Все четко, быстро, понятно и по существу!) С нетерпением хотелось увидеть сам номер. Жили мы в 29 корпусе. Идеальное расположение, как по мне. И близко очень к морю, и не шумно. Номер чистый, уютный и комфортный. Расположение спальных мест : огромная двухспальная кровать, односпальная и доп место. Матрасы мягкие и удобные. Мини бар и сейф в номере был, Бесплатно. Пополнение мини бара ежедневное. По номеру все понравилось.

Расскажу немного о наших привилегиях, их оказалось не мало. У нас добавился вип ресторан, в котором разнообразие блюд больше, меньше людей и обслуживание лучше, открытая терраса в нем и свежевыжатые соки. Так же 24 часа Бесплатно пользовались баром и был ещё отдельный пляж(вип), где вместо песка - галька. Море там намного чище.

То есть у нас был выбор или же главным рестораном и общим пляжем, или вип рестораном и вип пляжем. Мы пользовались по-разному, в каждом есть свои плюсы. Еда всем очень нравилась, все было вкусно, сытно, разнообразно. Завтраки в турецком стиле, просто полно всего. Вкуснотища!!!) радовало что всегда все свежее.

По поводу анимации, я не особо люблю посещать разные представления, но много раз ходили, было интересно. Мне больше нравились дневные занятия и фитнес зал. Так же часто играли с мужем в большой теннис. Малышам нравился мини гольф в детском клубе. Для детей, кстати , есть много чего интересного. Их детский клуб просто завораживает. Дети толпами туда бегут, все интересно и развивающе.

Ещё в один из вечеров посетили а-ля карт ресторан. Один поход у нас был бесплатный. Выбрали рыбный ресторан и не пожалели. Блюда вкусные, обслуживание на высшем уровне. Вечер получился интересным и немного романтичным.

Этот отель оставил только положительные эмоции. Персонал всегда любезен и приветлив. Еда вкусная. Анимация крутая. Номера уютные. Что ещё нужно на отдыхе?))) мы с радостью приедем к вам ещё))))

Шамиль оценил сервисы

Одни плюсы
Минусов не обнаружили
Добавлено 03.10.19 21:47 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Шамиль (1)