Регистрация: 21.08.17
сентябре 2019
19.09.19 - 27.09.19

Нарсию спасает только море.

Оставлю отзыв об отеле. Расположение от аэропорта в 40 минутах езды. Удобно и комфортно добираться до отеля. Само здание отеля большое - Главный корпус 6 этажей с 3-ям лифтами. Есть Анекс корпуса новые. Гости отеля были довольны номерами по отзывам в разговорах со мной. Мы брали номер в основном здании трёхместный. Номер большой и комфортный. Одна большая кровать и 2 отдельные кровати. Минус это кровати с ортопедическими матрасами. С утра болела спина. Хотя у меня проблем с позвоночником нет. Это наверное для меня было самое худшее в гостинице спать 7 дней на жесткой кровати. Теперь питание: пища разнообразная и вкус ее на любителя. Много перца и он везде. Я ела лично только куру и овощи. На мой здоровый желудок перца было многовато. Служба размещения это супер. Денег за размещение не доплачивала. Что забронировали при покупке тура, такой номер и дают. Администраторы владеют русским языком отлично и любую проблему решают сразу. Очень любят немецких гостей. Мы в отель заехали рано 08.20 и номер дали а 11.40, т к заезд в отеле с 14.00. Я с мамой и сыном сидели в холе и ждали 3,5 часа номер и наблюдали, как немецкие гости заезжали и им сразу же давали ключи от номеров в течении 10 минут. Было не очень приятно, ведь по правилам отеля размещение с 14.00. При том русских селят в номера на этажи ниже, а немцам дают этажи выше с видом на море. Обидно, но факт. Бассейн в отеле с холодной водой, и плавающих мало. Есть горки, но и на них мало народа из за воды в бассейне. Пляж у отеля заслуживает высшей оценки. Удобный заход и чистота. Вода чистая с утра и без водорослей. Лежаки под тентом и их не мало. Интернет есть на пляже. Ложится рекомендую ближе к ресторану на пляже, интернет лучше и можно фильмы посмотреть. Обедать можно и на пляже, но разнообразия меньше в блюдах. Алкоголь есть и на пляже тоже, как и в отеле, но я брала несколько раз пиво Эфес и оно не разбавлено, как во многих других отелях делают. Официанты в ресторане обслуживают на 3 и не всегда понимают русскую речь. Заказ можно иногда и не дождаться. Уборка в номерах ежедневно. Иногда не докладывали полотенца взамен грязных и приходилось вытераться полотенцем для лица. Анимации нет. Только вечером шоу программы. С кальянщиками отеля очень острожно при заказе кальяна. У меня получился инцидент. Мы с сыном заказали кальян и заплатили 10 долларов. Я отошла к барной стойке для заказа напитков и в этот момент к сыну подошёл кальянщик с вышибалой и стал требовать у моего сына обратно деньги, т к он посчитал что купюра в 50 долларов, которой мы оплатили кальян была фальшивой, но в этот момент я подошла к ним и объяснила, что данную купюру я обменяла в нашем Российском Банке и она новая на ощупь и что пятьдесят долларов на английском языке написано на самой банкноте, и после этого они отстали. Было очень неприятно на душе и осадок. Легендой этого отеля можно назвать позитивного и всегда улыбающегося водителя автобуса в желтых очках, На пляж автобус курсирует каждые 10 минут и ездить с таким водителем очень классно. Поднимает настроение на весь день. До пляжа 350 м и 7-8 минут ходьбы. Давайте, зарезюмирую все вышенаписанон: отель на 4, тех денег не стоит по стоимости. Территория маленькая. Питание разнообразное, но есть минусы в выборе блюд. Пляж небольшой, но чистый. Интернет везде есть. Персонал отзывчивый, но концепция отеля не достаточна отработана для гостей. Есть ещё над чем работать. Кстати, ещё один дельный совет дам, если соберётесь за покупками, то в отеле есть магазинчики и в них цены намного ниже, чем у уличных торговцев. Для примера я купила сыну сумку для путешествий за 8 долларов, а на улице такая же уже 12 долларов. Перед тем, как купить сувениры я прошла весь проспект в Сиде и в результате купила у Айны продавца все, что мне нужно и даже Турецкое постельное белье с красивым принтом всего за 23 доллара, а реальная стоимость на улице такого же комплекта 50 долларов. Тем, кто почитал мой отзыв, желаю удачного отдыха. Сама задаю вопрос себе, а вернулась бы я в этот отель снова??? Незнаю ответа. Наверное нужно время, чтобы понять

Пляж. Водитель отеля и персонал на рецепции
Бассейн жесткие матрасы и еда
Добавлено 03.10.19 22:04 (4 060 символов в тексте)

06:01 24.08.20

Вы, не подскажите, сейф в номере платный?

Все отзывы Ольга (2)