Регистрация: 02.10.19
октябре 2017
05.10.17 - 12.10.17

удачно расположенный отель

Доброго времени суток. Путевку мне подарили , поэтому я априори довольна и рада была посетить и страну и отель. Итак: в отель нас привезли ранним утром. Видимо, ночью был ураган с ливнем, поэтому на территории мы застали потоп и хаос. Сотрудники бегали с тряпками, ведрами и швабрами, возможно из-за этого заселение затянулось и номер нам дали только в 15.30.

Номер был очень небольшой , но все необходимое было на месте: кровати, тумбочки, шкаф, столик, телевизор. На время нашего прибывания мебель и ремонт были уже не свежими, но ничего не отваливалось и не отпадывало.

Большим разочарованием для нас была еда. Выбор блюд был достаточно большим овощи фрукты, рыба, курица, говядина, сладости. Всегда что-нибудь готовили на огне. Но во многие блюда добавляли какие-то специи которые делали все блюда похожими друг на друга. Еще очень часто подавались блюда почти сырые, что очень меня печалило. Самое большое разочарование было , когда подавали рыбу дорадо поджаренную только с одной стороны. Еще одна проблема отеля - нехватка столовых приборов. Иной раз приходилось караулить вилку или ложку. Поэтому почти каждый прием пищи превращался для нас в забавный квест : найди и заполучи столовые приборы))

Что нас очень порадовало- 2 бассейна и 2 пляжа у отеля, поэтому с лежаками проблем совсем не было. У одного из бассейнов была веселая горка, а около другого давали вкусный перекус в послеобеденное время. На пляже из воды торчал огромный камень ( каменная глыба ) на которой можно было посидеть, подумать о жизни , послушать плеск воды. Наверно 20 процентов времени мы провели на этом каменной скале)

От отеля можно прогуляться на местный базар за сувенирами и подарками. Занимает прогулка 20 минут неспешным шагом. Так же пешком можно дойти до старинной крепости. Вход недорогой.По расположению - отличный отель в городе)

Думаю, данный отель подойдет для не привередливых туристов)

Лилит оценила сервисы

Расположение пляж бассейны
Питание
Добавлено 03.10.19 22:54 (1 889 символов в тексте)

15:09 10.10.19

Есть пляжные полотенца? Спасибо

08:37 11.10.19

Мы из номера брали, никто не запрещал

Все отзывы Лилит (5)