ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!!!

В мае 2019 года задумались с женой об отдыхе. Решили не мудрить и взять путевки в Турцию. Осенью ни разу не отдыхали, вот и решили посмотреть как отдыхается в Турции в это время года. Поиском в интернете нашли несколько отелей и обратились к знакомому турагенту, чтобы посоветоваться. Изучив отзывы и получив консультацию турагента выбор пал на отель TUI FUN & SUN COMFORT BEACH RESORT. Купили путевки с 20 по 27 сентября на двоих за 76 000 рублей.

Вылет был в 0:50 из Внуково. Вылетели без задержек. Пока получили багаж, пока нашли автобус, пока доехали, в общем в 7:30 были в отеле. Сразу скажу, мы ехали отдыхать, а не искать недостатки отеля! Встретили нас очень радушно, поставили багаж в специальное помещение и предложили подождать до 12 часов. Мы сходили на завтрак и потом посидели в холле до 10:30. К нам подошла девушка Фариде и сообщила что наш номер готов. Мы брали путевки в основной корпус с видом на море. Дали нам замечательный номер на 4 этаже №1423 с прекрасным видом на море и на горы. Через час принесли комплимент от отеля в виде фруктовой тарелки к празднику дня бракосочетания.

Наш отдых начался. Расположение отеля отличное, через дорогу рынок со всем необходимым (если кто-то что забыл дома или хочет прикупить гостинцы). Торгуйтесь, продавцы уступают. Территория отеля не большая, но все в шаговой доступности.

Простите, про бассейны ничего не скажу-мы не плавали в них, много свободных лежаков было у бассейнов. Вода в море была 28 градусов, о каком бассейне может быть речь?))) Воздух +30, не жарко и не холодно. Приходили на пляж обычно к 10 утра и всегда находили лежаки, пусть не под навесом или зонтиком, это не напрягало.

Питание просто шикарное, очень много мяса разного вида, овощи, фрукты, сладости. Не забывайте на ужин выходить на улицу, там мясо вкуснейшее на гриле и помидоры на гриле! За все время отдыха, я не смог попробовать все блюда, хоть и старался каждый раз по чуть-чуть брать разных блюд.

Читал, что некоторые пишут про мух в ресторане. Вопрос к ним, а Вы на пикнике тоже недовольны и убираете как-то мух??? Это природа и если 1-2 мухи залетит с улицы в ресторан это не трагедия! Кстати кушали иногда на улице и не видели роя мух.

Питьевая бутилированная вода в достатке в холодильнике основного ресторана и в холодильнике лобби бара.

В лобби баре делают очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Очень хорошая анимация которую посещала моя супруга. Я же в этот раз отдыхал в стиле "тюленя")))

Посетили ресторан а ля карт рыбный. Все было очень вкусно с хорошим обслуживанием. и красивой сервировкой. Ходили с новоиспеченными друзьями из Харькова, с которыми познакомились в интернете перед поездкой.

Отдыхом и отелем остались очень довольны, прекрасное обслуживание, приветливый персонал, отличное питание. Замечательное море, супер погода! Отдых удался на славу! Спасибо всем причастным к нашему замечательному отдыху!

PS. Девочки Севара и Фариде, вы очень замечательные, я знаю, что вы читаете мой отзыв. Огромнейший привет Вам от нас. И до новых встреч!!!

Hotel territory

Advantages
питание расположение размещение анимация
Disadvantages
нет
Added 03.10.19 23:53 (3 030 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 05.10.19

Все написанное Дмитрием правда. Мы именно, та самая пара из Харькова, которые подружились с Дмитрием и Ольгой. Действительно, мы не из тех зануд и приверед, которые вечно всем недовольны. Считаю, что на отдых надо ехать с хорошим настроением и наслаждаться отдыхом, а не искать под лупой насколько качественно вымыта посуда или пол в номере. Отель великолепный. Отдых божественный. Всем рекомендую.

Sign up