Регистрация: 28.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 26.09.19

Отличный отель

Территория отеля не большая, но все построено комфортно и уютно.Всё рядом друг от друга.

Пляж чистый, убирают каждый день, шезлонгов большое количество, прийдя в любое время дня можно найти свободное место.море чистое и прозрачное, даже когда был шторм, оно оставалось чистым.

Ресторан:

Еда была вкусная и в огромном количестве, столики всегда сортировались чистой скатертью и приборами, официант частенько подходил и предлогал налить вино , либо чай, кофе, сок.

Бар:

Алкоголь был неплохой))) голова на утро не болела.

В течение дня всегда можно было что-то перекусить.

Аниматоры:

Очень крутая была команда, с ними не соскучишься, им большое спасибо, мастера своего дела.

Детская анимация:

Девчёнки просто молодцы, им огромное спасибо за их труд. Мой ребёнок был в восторге, и каждый раз просился пойти в беби клуб.

И так номер:

Дали нам номер где-то в 14:30.

Поселили в бунгало #5128

4 этаж, номер сам маловат в размерах и по высоте и по ширине , высокому человеку будет не комфортно, у меня рост 183см и я всегда идя по номеру боялся что ударюсь об потолок, но у нас был ещё балкон, вот балкон был огромный, стояла большая двухспальная кровать стол и два стула.Вид был на на водяные горки и центральную территорию отеля.

В целом отель отличный, всем рекомендую.

mamkin87-739 оценил сервисы

Расположен еда выпивка анимация пляж территория бассейн детская анимация.
Нет зонтов на случай дождя нет понятия ланч бокс пришлось самим брать бургеры и воду
Добавлено 04.10.19 00:21 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы mamkin87-739 (1)