Регистрация: 04.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проблемы с размещением

В июне 2019 года приобрел тур в этот отель через анекс тур, покупали фемели румен тоесть большой семейный номер 46 кв. м. в котором 2 комнаты так как ехали я, жена, мама и сын 3 года, прилетели в Анталию вечером 05.09 три часа добирались до отеля, прибыли в отель около 20 часов, на ресепшн предложили поужинать пока будут оформлять документы, представитель анекс тур проводил до дверей и уехала, после ужина пошли заселяться, и очень удивились так как заселили нас в простой номер в котором поставили дополнительную кровать и раскладушку, получились обычные нары, кондиционер работал только на максимуме, приходилось каждые два часа вставать включать через час выключать, душевая сломанная, первый этаж около бака для мусора, администратор отеля слезно просил потерпеть до утра, утром встретился с представителем анекс тур, она просто предложила купить экскурсии (по ценам в среднем дороже чем через дорогу на 10€) а разбираться с администрацией отеля сказала что нужно самим или через офис где покупали путевку, зовут Жанна, в общем 3 дня я воевал с администрацией, Жанна как представитель тур оператора ни чем не помогала, связавшись по ватсапу с офисом в Санкт-Петербурге они предложили компенсацию по приезду если я возьму подтверждающие документы у управляющего отелем, соответственно документов мне никто не дал, сославшись на то что их можно получить только в центральном офисе за 300 км от отеля, вообщем через 3 дня нас переселили в тот номер что заказывали, большой с красивым видом, получилось что из 6 ночей только 3 пожили в условиях за которые заплатил, вообщем получилось так что из-за постоянных споров я ходил на ресепшн каждый день в 10 утра, и таких как я там каждое утро стояло по 5-6 человек, семья из Украины 2 дня жила в хоз помещении на двух ярусных кроватях где живет персонал, потом переселили в заказанный фемели румен, а так отель находится в красивом месте, кстати зоопарка там нет, и сам отель очень зашарпаный, мебель потрепанная со сколами, сантехника старая со слезами коррозии, еда однобразная. 12.09 в 03.00 мы выехали, получилось что прожили там не 7 дней 6 ночей а 6 суток и 6 часов, кстати по прибытию а Турцию всех в автобусе предупредили что анекс тур может забрать из отеля за 10 часов до вылета, и время вылета может изменится все нужно узнавать за сутки до вылета. Приехав в Питер начал воевать с анекс туром, выплачивать компенсацию отказались так как нет подтверждающих документов, написали претензию с адвокатом после этого они отправили запрос в отель, жду уже 2 недели, завтра опять поеду ругаться

Красивое место
Переполнен качество обслуживания
Добавлено 04.10.19 00:24 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)