Регистрация: 04.10.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Плохая уборка

Летом 2019 года отдыхали в отеле "Гранд" г. Судак впечатления отвратительные, отель однозначно не стоит своих денег: во-первых отвратительная уборка. Мы заехали в 16-30 в грязный номер. На полу посередине комнаты валялась грязная ватная палочка. В душевой была резинка для волос и бритвенный станок, то есть в номере никто не убирался. И убраться было некому, так как рабочий день горничных уже закончился. Вот так, приезжаешь уставший и заселяешься в грязный номер. Каждый день на дверь вешали табличку с просьбой убраться. И когда на третий день терпение лопнуло, позвонила на ресепшн уточнить, почему игнорируют и не убираются, прибежала рыжеволосая горничная с украинским акцентом и устроила со мной разборки. Видетили у нее 15 номеров и она не успевает. Прям стоит посочувствовать и так на протяжении 2 недель. В коридоре стоят кулеры, но в них иногда заливают обычную воду из-под крана. Белье меняют тоже странно, у нас была 1 двухспальная кровать и 3 доп. Места. В первый раз поменяли только на 2-х местах. Полотенца грязные и рваные с какими-то желтыми пятнами. Вода в бассейне холодная и это в июле, особенно, в детском, там она ещё и грязная, так как ее не обновляют или делают это редко. Возле бассейна скользко, плитка и нет никакого покрытия. Ещё какие-то тумбы с острыми углами по краям. Ребенок поскользнулся и об эту тумбу поцарапался. Шрам на всю жизнь. Отдельно, это подъем в гору. Ненатренированным людям и с колясками будет очень-очень тяжело. Отсутствие общественного транспорта, автобусы переполненные и только до автовокзала. Так, что лучше такси, но цены высокие

Красивый вид не у всех номеров
Уборка холодный и грязный бассеин подъем в гору транспортная доступность
Добавлено 04.10.19 05:00 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы SofiaK (1)