Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Реальность лучше ожидания в 10500 раз

Начитавшись отзывов об этом отели, я изначально не ждала ничего хорошего, но посмотрев другие, поняла, что в Тунисе видимо вообще нет нормальных отелей 🤪🤦‍♂️ И было решено отдыхать в el ksar, подкупили фотографии территории и первая линия.

Размещение: мы приехали в 6 утра, и нам сразу предложили номер, даже дали возможность выбрать из двух.

Номера чистые, сантехника работает. Полотенце и белье меняют каждый день.

Питание: не знаю, кто пишет, что там нечего есть. Возможно вы там не найдёте еду на пару, но в остальном разнообразие еда не хуже Турции. На завтрак готовят омлет и блинчик. На обед и ужин всегда жарят мясо на гриле. Очереди, конечно, есть, но вы приезжаете в отель, где отдыхают 900 человек.

Анимация: тут все 200 процентов, честно я не ожидала такой отдачи от ребят. Особенно поразило файер шоу, я и в Москве такого не видела.

Пенные вечеринке в бассейне и на пляже, Холли, лотереи и караоке, программа повторяется только лишь каждые две недели.

Вам точно не будет скучно.

Пляж: лучше песок только на кубе, море чистое, медуз не видели. Но лежаки лучше занимать рано утром.

Пляж питание анимация
Не закрываются туалеты на пляже
Добавлено 04.10.19 07:21 (1 135 символов в тексте)

13:52 03.02.20

Дорогой Гость,