АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1661
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
14.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с друзьями в сентябре. Отель подбирала сама и не разочаровалась, отличный ,по всем параметрам. В номерах свежий ремонт, интересный интерьер, есть все необходимое : чайник, чашки, холодильник, фен, полотенца пляжные в номере (смена пляжных полотенец платно).

Питание : разнообразное, все вкусное, свежее. Каждый день креветки, мидии, рыба, мясо(курица, говядина), разнообразные десерты, фрукты. Шеф повару ,отдельное спасибо!!!)

Отель городской, без анимации и тусовок, поэтому , кто хочет развлечения в отеле – отель не для Вас, в концепции отеля ,все четко прописано. НО у отеля отличное расположение, в 10 минутах ходьбы вы найдете: бары с живой музыкой, караоке, кафе, рестораны, клубы. Тем, кто хочет потанцевать, потусить и весело провести время отдельно рекомендую - улицу баров, начинает работать с 23.00 и до утра. На улице баров ,лично нам понравились: Black Horse, Сircus, бар с живой музыкой Harrys, поют группы в основном на Турецком.

Кто хочет насладиться морепродуктами не дорого, рекомендую пойти на рыбный рынок. Там выбираешь ,что тебе понравиться и рядом в кафе ,все приготовят, за не большую плату. От отеля идти мин 15-20. Рынок большой ,так же там можно купить фрукты, сувениры, сладости.

Пляж: ходили на пляж № 1 , нет природной плиты, идти мин 10, брали лежаки и зонты по 10 лир. Так же посещали пляж First beach-мелкий песочек, народа меньше, цены ниже, идти 15 мин., но вода не такая чистая и голубая ,как на Kleopatre.

Экскурсии: все покупала не у ТО. Рафтинг-понравилось, весело, но дорога выматывает, ехать 2 часа. Параглайдинг - понравилось, но мне страшно было))) торгуйтесь, можно взять за 30$. Квадроциклы- покупали экстрим тур, очень понравилось, рекомендую.

P/S: отдух более чем удался, две недели было мало:) Спасибо всему персоналу отеля и отелю за его концепцию 16 + 

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.10.19 09:05 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 15.05.20

Добрый день, не подскажите какие напитки в баре отеля? Есть ли коктейли? заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация