Регистрация: 04.10.19

сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Отличный отель

Отдыхали с семьей в сентябре 2019. Отель на уровне. Первый плюс- приехали в 9 утра и в 11 нас уже заселили( хотя заезд с 14.00). Номера семейные на первом этаже. Можно ходить через дверь а можно через балкон( удобно наблюдать детей, когда они спят, не щелкая входными дверями.) В номере холодильник чайник( чай сахар). Кровати две полторашки или одна большушая- это на две полторашки кладется сверху еще один мартас. Диванчик( разбирается в полноценное спальное место. Душ туалет. Отель предоставляет все шампуни гели зубные щетки даже бритву! А также тапочки и офигенный белый халат!

Питание домашнее. Отлиная выпечка. Рыба мясо курица- все есть. На баре бесплатно домашнее вино. Делают отличные коктейли( пинаколада зачет). Все европейские напитки есть на баре- коньяк мартини и т.д. цены божеские. Есть детские стульчики для кормления. Каши супы запеканки компоты - дети ели.

Есть бассейн с лежаками вокрунюн- подогревается. Вода реально как в ванной!

До моря две минуты. Пляж галька море чистое. На пляже шезлонги зонты все ставят . Пляж до 6 вечера. Полотенца дают пляжные и белые. Меняют по требованию. Аниматоры развлекают как могут- волейбол( есть песочная площадка на территории отеля), настольные игры, в детской комнате можно оставить малыша и спокойно поесть. Амина- ответственно следит за каждым. Отлично плетет косички девченкам.

Теперь минусы

Офигенная слышимость! Это по всему отелю. Звукоизоляция провальная. Но нам это не сильно мешало. Караоке и дискотеки были до 23.00 потом отбой.

Еще минус вокруг отеля несколько больших недостроев- они как то создают впечатление разрухи и ужасная дорога....но тут отель не виноват.

До рынка идти 7 минут с коляской. Детские магазины есть! И в них есть всеее десткое питание( а мы везли полчемодана!) До дет магазина 10-15 минут идти в сторону отеля Гранд отель Абхазия. Три магазина подряд прям. В общем нам понравилось! Персонал внимательный, уборка каждый день. Девочки все очень милые и приветливые. Управляющая отелем там каждый день и готова помочь в любой ситуации.

Для детей

Для детей

Вкусная еда хорошие номера подогреваемый бассейн куллеры с водой волейбольная площадка прокат детских колясок- бесплатно чистое море
Плохая звукоизоляция номеров вокруг террритория заброшена
Добавлено 04.10.19 09:13 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)