Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

Хороший отель

Отель нашли случайно, среди обычных поисковиков он почему-то вообще нефигурировал, что очень странно,т.к по факту в нем было много туристов и из России, и иностранцев.

Находится, конечно, далеко от аэропорта (добирались 3 с лишним часа с учётом развоза по другим отелям). Заселили сразу по приезду, номер достался отличный с видом на бассейн, с балкона смотрели всю развлекательную программу. Если с ребёнком, конечно, не очень удобно, т.к музыка играет громко до 23.

Уборку просили делать раза 2 за 10 дней, все хорошо, даже постельное белье поменяли.

Еда вкусная и разнообразная, правда маловато мяса и сладости местные нам не особо пришлись по вкусу.

До моря идти спокойным шагом минут 10,но очень осторожно надо переходить все дороги-в Турции не принято пропускать пешеходов, даже на переходах.

Пляж, конечно, у этого отеля так себе, только лежаки с зонтами, если придти после 10,уже можно не найти свободных мест, а с соседнего пляжа гоняют, мол не ваши места. Есть бар платный и вай-фай бесплатный (ни разу не пользовались). Больше ничего и нет, хотя рядом есть пляжи и с волейбольной площадкой и с пирса и, и с качелями(((🤔

По поводу анимации: может, конечно, мы уже попали под закрытие сезона, но развлечениями это сложно было назвать. Т.к мы пробыли 10 дней, поняли, что программа ещё и повторяется. Аниматор Оззи, нас очень зазывал на пляжную вечеринку, мы согласились, сказал, что по билету ещё и напиток бесплатный будет. Когда за нами приехал автобус, оказалось, что нам надо с собой ещё 15 баксов за регистрацию на эту вечеринку. Этого мы как-то не ожидали и сразу отказались,т.к лишних денег не было, и эта ситуация очень сильно расстроила, если бы Оззи озвучил это сразу, мы бы просто не согласились.

Персонал приветливый, понимает по-русски.

P. S.если соберётесь на экскурсии ни за что не берите ланч боксы, лучше сходить в магазин, он чуть подальше за отелем(А101), цены копеечные, но можно купить покушать в дорогу.

_______________________________

Отдельно хотелось бы сказать про экскурсии. Изначально никуда не собирались ехать)), но на встрече с отельным гидом нам рассказали про несколько интересных предложений.

Из того, что мы в итоге выбрали.

1)Рыбалка на реке Аларахам на 5+,поймали 4 рыбки, остальные даже больше. Всю рыбу, которую поймали приготовили на обед, ооооочень вкусно. Кроме рыбалки там же грязевые ванны, зоопарк для детей. Скучно не было никому.

2)парк развлечений the land of legends на 3 максимум. Очень большая территория, а времени было крайне мало. Впечатлило только вечернее представление

3)экскурсия в Помуккале на 5+ ехать туда безумно долго - 6 часов на автобусе, но оно того стоило. Особое внимание нужно обратить на дегустацию вин и сладостей, берите не пожалеете

Персонал еда наличие интернета даже в номере бассейн очень вкусный горячий шоколад
Анимация отдалённость от аэропорта
Добавлено 04.10.19 09:19 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)