Регистрация: 22.04.16
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Второй раз в CLUB HOTEL SUNBEL 4*

Снова выбрали этот отель, из за его бюджетности, путёвку приобрели за месяц за 62000 руб. Заселялись в 22.00, заселили очень быстро, столовая уже не работала, помогли заказать еду по телефону, чаевые брать не хотели, еду принесли прямо в номер. Всё вежливо и корректно. По воле случая заселились в тот же номер, где были два года назад! Второй этаж, с видом на море!(Таких номеров в этом отеле всего 2).

Отель не идеален, но за 2 года изменился в лучшую сторону. Сделан ремонт в номерах, установлены новые, хоть и бюджетные телевизор (небольшой), кондиционер, холодильничек. На всякие мелочи вроде болтающейся крышки унитаза мы за эту деньги решили внимания не обращать. Зная про номинальную уборку в номерах, взяли с собой немного моющего средства, всё сами отмыли для себя один раз и больше особо не парились, только меняли полотенца. Тем более, что в номере только спали и принимали душ. Вечером падали без ног , вставляли беруши, (очень рекомендую). Спали с открытым балконом, чтобы дышать морем,иногда ночью ревел Тагил, но прекрасное изобретение человечества-БЕРУШИ, сняло эту проблему полностью. Утром в море навстречу восходу-прекрасно!

В отеле завтракали и ужинали, обедали либо в Бельдиби-1 и ели там окрошку, когда посещали дикий пляж, либо ездили в Гейнюк, где около базара нашли кафе, где кушают турки, очень понравилось.

Питание в отеле достаточно неплохое, соответствует критерию цена-качество, но излишне требовательным вряд ли понравиться. В основном курица, либо соевые всякие хрени. Изредка рыба. В день Турции был печёный тунец, раки . Огурцы, помидоры, зелень, сыры, яблоки в избытке. Воды много и бесплатною. Чай очень вкусный, кофе не очень. Пиво и вино не очень, остальное не пробовал.

Ездили на экскурсию от ГинзаТревел. Плавали на турецкие Мальдивы. Очень понравилось, весь день с обедом, 60$ на двоих (от отельного гида 100$, снижал до 90$ - гиду тоже хочется кушать). Особенно понравилось плавание через пещеру, не все яхты это предоставляли.

Ловили маршрутку и ездили на дикий пляж.На диком пляже очень красиво.Поездка в маршрутке до арки(от которой пешком на дикий пляж) 3 лиры с человека. До Гейнюка 4.5 лиры, до Кемера 6 лир, до Антальи - не помню. (Лира=12 рублям). Деньги можно менять почти в каждом магазинчике в Бельдиби. И рубли тоже. Причём курс выгоднее, чем в аэропорту, причём существенно.

Были в Магазине Мигрос(Мигрош) в Гейнюке, типа наших Пятёрочки и Магнита. Были в Де Факто и LC Wikiki в Кемере, где продают вещи- китайский ширпотреб, дёшево, но не впечатляет.

Недостаток отеля (на мой взгляд) это нехватка лежаков на пляже. Вернее лежаков достаточно, но наши предприимчивые тёти Хаси, могут занять лежак либо в 4 утра, либо один раз и на весь отдых, разложив свои полотенца и иногда целыми днями не появляясь. В соседних отелях вечером собирали лежаки и полотенца с них складывали в кучу, поэтому они всегда были свободны. На них мы и лежали. никто ни разу не прогнал.

Вообщем за те деньги, что мы заплатили, отель неплох. С удовольствием вернёмся. Особенно в октябре...

Персонал близость моря бюджетность
Проблема с лежаками
Добавлено 04.10.19 09:35 (3 030 символов в тексте)

10:20 09.10.19

Добрый день,мы едем в этот отель с 17-10-2019 г ,подскажите в этом отеле два корпуса какой из них лучше?

21:37 10.10.19

Добрый вечер. Достаточно трудно ответить на этот вопрос, если были два раза в одном и том же номере. На мой взгляд, если встать лицом к отелю лучше корпус справа. Тот корпус что слева, внизу кухня и помойка, соответственно запахи и разгрузка продуктов. Но могу ошибаться. Хорошего отдыха.