Регистрация: 24.07.18

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Сентябрь - поездка в Наширу(с женой и ребёнком)

Добрый день

Не буду расписывать эмоции - кратко опишу по балам всё и дам полезную информацию.

Сначала полезное:

1)Пользуйтесь https://www.guestranet.com/nashirahotel/guestranetmenu.php - обязательно оформляйте все свои хотелки (сломался душ, уборка в номере, кончилось мыло и пр.) через сайт руководство Наширки блюдёт время исполнения заявок+звонок на ресепшен на 0.(Ускоряет решение ваших проблем)

2)Купайтесь по левую руку(если смотреть на море) 2-метра от верёвки в сторону другого отеля вообще нет природной плиты(песочек море солнышко - красота)

3)Попробуйте мороженное - очень вкусное (не порошковое)!

4)Покупки одежды можно осуществить в дайкики (молосити - манавгат) от отеля ниже есть остановка (50 м) - автобусы 10, 2, 14(цена 1 долар или 5 лир, дети бесплатно) ходят до молосити(чтоб узнать цену в рублях умножай x12) цены низкие качество хорошее(можно найти очень хорошие вещи)

Балы

0)Бесплатный вай фай на территории 7 из 10(хорошая скорость и вообщем неплохой охват вай фая по территории отеля)

1)Пляж песочек мелкий + крупный + камушки и галька(см. фото на гугле) - 6 из 10 (всё портит природная плита при входе в море - простирается на всё расстояние перед отелем) + ржавый закрытый пирс отеля Нашира

2)Питание - 1 из 10 (кроме того что оно очень простое салаты и курица мы проболели от кишечной инфекции всей семьёй(сначала я - мужик 33 лет(1 день) потом жена лежала 2 дня, потом ребёнок 2 дня)), грязная посуда(столовые приборы и тарелки и встретили 1 раз немереного таракана в 3/4 см)

3)Уборка номера 6-10 (прикормил уборщицу - давал по 1/2 долара убиралась и выполняла все просьбы жены по уборке и кол-ву полотенец+лепила лебедей и цветы раскладывала)

4)Бар - не могу судить так как не бухал)))Но видел карту коктейлей(печалит что воду в бутылках можно взять только в 1 месте в лоби бар)

5)Территория - 5 из 10 очень маленькая зеленушка есть но ухожена только местами...Рядом есть сосновый лесок (небольшой) в общем слабовато для 5

6)Анимация - 7 из 10 Было 3 из 5 хороших шоу(приезжие гастролёры) в амфитеатре за от 2 недели отпуска.

Хороший детский клуб, детская дискотека, аниматоры норм отрабатывают свой хлебушек.

7)Расположение - 7 из 10 (за 1 долар/персона(дети бесплатно) можно доехать на автобусе до молосити - большой магаз - зайдите в дайкики)

8)спрятали тренажорный зал - 5 из 10 рядом со спа(половина не работает) есть много чё потёртого но в принципе юзабельно(штанга, гантели)

Как итог, считаю отель на 4 звездули и если бы не блювали и срались я думаю оценка была 5-6 из 10

Не советую Вам этот отель из-за плохой антисанитарии(болели по мойму все гости отеля только мало кто пишет об этом)

Семён оценил сервисы

Горки детский клуб пару приезжих шоу анимации...
Антисанитария нет воды в бутылках в доступе 24/7
Добавлено 04.10.19 10:11 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Семён (2)