Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Отличный отдых

Отдыхали в Мэджик Лайф Сканес семьёй (2вз+2дет 2г,9л). Приехали в отель около 12 дня, встретили нас с музыкой, напитками, улыбками и откровенными намёками на чаевые и доплаты за хороший номер (но не ведитесь, дадут тот который оплачен).Заполнили доки, оплатили курортный сбор и отправили нас на обед, после заселили в номер. Номер был оплачен без балкона, но мы из за отсутствия не сильно страдали, единственное, вешать мокрые вещи конечно не куда. Отель красивый, ухоженный, с утра и до вечера все убирают, моют. Про полотенца: пишут, что утром забирают и только во второй половине кладут новые, да это так, Но оставленные чаевые тварят чудеса! Еда отличная, мясо(баранина, свинина, говядина, курица), рыба, море продукты, свежие овощи, фрукты (яблоки, груши, виноград, слива, персики, дыня, финики) сладкие, выпечки много, но не вся вкусная. Детей всегда было чем накормить. Напитки за обедом и ужином приносят официанты (пиво, вино, лимонад). В барах делают коктейли.

Море несколько дней штормило, но все купались.Один день принесло много водорослей и мелких жгучих медуз, купаться было не возможно. Но на следующий день ветер стих, море стало чистым. Гор водорослей мы не видели, наверное работники убирали. Лежаков и у моря и у бассейнов всегда хватало, но без товарищей, которые занимали, уходили, а потом не появлялись, не обошлось(хоть в отеле есть предупреждение не занимать лежаки).

Анимация не навязчивая, есть несколько человек русскоговорящих. В бэби клуб детей не водили, но там есть свой бассейн, детская не большая площадка, песочница и комната для игр. Вечером диско, шоу, приглашённые артисты, пивные вечеринки и стаи комаров(берите средства от комаров,территорию конечно обрабатывали, но не всегда это помогало). Очень много европейцев, с пятницы по воскресенье приезжают алжирцы(не очень приятное соседство, шум и гам...). Работники все улыбчивые и приветливые, но некая дискриминация по отношению к русским чувствуется. Стоит без улыбки, ✋ к ним обратиться, пошутить над ними и всё вы можете быть проигнорированы или долго ждать выполнения вашей просьбы (очень уж они обидчивые и ранимые). За территорией отеля конечно очень грязно, но обещают, что скоро все изменится. Отель очень понравился.

Анимация

Анимация

Чисто вкусно красиво
Комары ранимые работники)
Добавлено 04.10.19 10:22 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)