Регистрация: 04.10.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже ничего не видел!

Что бы было понятно что это не просто "фейк" оставляю свой номер телефона 89185420193-Артём готов рассказать как всё обстоит на самом деле. Хочется как то одной фразой предостеречь людей которые туда собираются , если бы сейчас я знал что там такой сервис и выбор бы стоял ехать туда или просто остаться дома- то выбор был бы остаться дома. Это кошмар ужас и мрак. Деньги вымогают,номера не убирают еда пропавшая. Не хватает ничего ни посуды ни еды .За неделю номер не убирали ни разу , полотенца и постель не меняли,мусор не выносили. Да что говорить при заезде сдали номер не убранный.Слив в душе не работал,причём соседи через один по отелю говорили то же самое.В первую ночь даже кровать ребенку не предоставили-сказали нет пока!!!( как так- звери?) Горячей воды практически нет В столовой один десткий стул на 200 с лишним!!! номеров( ну как так???) .Это то что видели по факту сами. Отдельное спасибо тур оператору "Санмар",который размещает информацию о отеле на своём сайте-вы хотя бы проверяйте тот продукт, который вы продаёте своим клиентам, описание на сайте совсем не соответствует действительности. Ещё раз повторюсь его нужно закрывать с треском, а не продавать туда туры.Отельный гид Максим то же тебе спасибо сказал ,что мне "по хрену" на ваши проблемы вы или берите экскурсии или отвалите от меня. Не просто не советую а предостерегаю!

Романенко оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Может конкурировать по серису с тюрьмой!!!
Один большой жирный минус по всём
Добавлено 04.10.19 10:30 (1 379 символов в тексте)

20:58 17.10.19

Всё правда! К сожалению....

Все отзывы Романенко (1)