ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 9
Readership: 12865
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
18.05.18 - 25.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравилось

Начну с того, что впервые воспользовались услугами компании Интурист. Все на высшем уровне! И туда и обратно вылет исключительно по расписанию (ну может задержка минут 10-15). Отель выбрали из-за ооочень выгодной цены и всего на недельку, так как решение лететь было спонтанным. Ничуть не пожалели о таком решении. Отдыхали с ребенком 4 лет и бабушкой.

Начну с местоположения. Отель находится в Сиде, достаточно далеко от всего, вокруг только развалины домов и небольшой рынок. Добирались около 3 часов из аэропорта. К сожалению, пойти кроме рынка некуда, но цены на все вполне адекватные. Клубника была 1$, черешня 3$ за килограмм. По одежде выбор тоже есть, небольшой, но выбрать можно что-то. В отеле также есть магазины с вполне приемлемыми ценами.

Заселение. Все стандартно как и везде. Заселение в 14.00, при наличии свободных номеров раньше. На ресепшн очень плохо говорят по-русски. Только английский и немецкий. Мы приехали около 11 часов утра. Нам надели браслеты и отправили гулять, мы осмотрели территорию, сходили на обед, вернулись ближе к часу, для нас уже было все готово. Дали номер на 3 этаже в основном корпусе, 4х местный, хотя нас было трое.

В номере одна 2-спальная кровать и 2 односпальных. Посередине комнаты есть небольшая перегородка, чтоб не мешать друг друг. В номере все работало-сейф, сантехника, кондиционер, телевизор. Есть небольшой балкончик с сушилкой, столиком и стулом. Вид у нас был на дорогу и соседний отель. Очень тихо, спокойно, отели в тупике, поэтому дорога не проездная.

Питание. Все было шикарно. Фрукты, овощи, сыры, зелень, салаты. Утром очень вкусные панкейки с разными соусами, мед в нескольких видах, а также сотах. Яйца, сосиски, омлет, яичница, йогурты, хлопья и прочее. В обед супы, мясо, рыба. Вечером обязательно блюда на мангале, к ним очередь, но небольшая, человек 5-10. Один раз были стейки из красной рыбы, но мы так объелись, что сил попробовать не хватило))) На улице работал бар, где делали шаурму, пасту, картофель фри и пр. После обеда там же давали мороженое, нереально вкусное и в любом количестве до 16.00. По дороге на пляж есть бар, в котором свежевыжатые соки и смузи, но уже платно. Также есть бар у бассейна, холодильники с водой, кофемашины и аппараты с соками. Может и порошковые, конечно, но качество достаточно хорошее, ребенок пил его практически ведрами и всегда все было нормально. Очень понравилось, что возле ресепшн стоял столик со всякими вкусняшками-яблоки, огурчики, сырные палочки. Карапуз не упускал шанса полакомиться. Самое главное-в отеле безумно вкусная пахлава и в большом количестве. В лобби баре делают хорошие коктейли.

Территория. Для нас большая и ухоженная, вода в бассейнах теплая. В детском пара горок, также бассейн с горками для взрослых. Также на территории детского клуба есть горки и пр. для развлечений. Много зелени и животных, домашние птички гуляют, откладывают яйца, почему-то мы их видели на деревьях (яйца). Растут цветы, гранатовое дерево. До моря идти 5 минут, лежаков много, всем хватало. Есть душ возле выхода на пляж. На 0 этаже расположены магазинчики со всякой всячиной (обувь, сумки, купальники, игрушки, одежда, сувениры и пр.). Цены адекватные.

Детская анимация на уровне. Ребенку всегда было интересно, не хотел уходить. Во время проживания в отеле у сына был день рождения, в номер принесли фрукты, а на вечернем представлении поздравили все вместе коктейлем и шариками. На взрослой не были ни разу, потому что в десятом часу падали спать.

На экскурсии не ездили, т.к. времени было слишком мало.

В общем и целом нам все понравилось. 5- за сервис потому что уборка была так себе и иногда приходилось просить "мыльно-рыльные", потому что не пополняли. Но нас это совершенно не напрягало. Отель вполне располагает к комфортному отдыху. Главное - хороший позитивный настрой и Ваш отдых будет отличным! Спасибо отелю за гостеприимство!!!!!!

P.S. Вернусь ли я сюда? Скорей всего нет, так как предпочитаю отдыхать в разных местах.

Буду ли рекомендовать отель? Однозначно - да.

TRANSLATE
Advantages
Детская зона и анимация питание море
Disadvantages
Местоположение
Added 04.10.19 10:33 (4 004 characters in the review)
Add comment
Complain

23:55 05.01.20

Скажите, есть ли бесплатный интернет на пляже ?

10:08 25.03.21

Здравствуйте. Вы наша землячка) скажите пожалуйста есть ли волейбол и где он? Есть ли теннисные столы?

13:19 25.03.21

Здравствуйте. Сетки волейбольной не помню, но футбольное поле есть на территории отеля. Теннисных столов не видела. Но, возможно, за почти 3 года что-то и поменялось

Sign up