Регистрация: 11.04.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Приятный отель в сосновом бору

Мне отель понравился. Крепкая четвёрка. Поселили в корпусе Anex к.904. Последний на этаже.К самому номеру претензий нет. Для одного он даже большеват. Говорят главный корпус постарше и номера там поменьше. Состояние номера и сантехники нареканий не вызывало. Но рядом находилась трансформаторная подстанция соседнего отеля. Небольшая, но жутко гудючая. В первые дни это не позволяло заснуть с открытым балконом. Прогулка до моря по красивейшей сосновой алее 5-7 минут это я считаю большим плюсом. Тем более что территория отеля небольшая и погулять там особо негде. Очень понравился персонал - улыбчивый и доброжелательный. Ресторан чуть маловат для полной загрузки отеля, но персонал старался - неубранными столики оставались считанные минуты а то и меньше, на все просьбы отзывались быстро. Питание вполне достойное для своей ценовой категории . Баклажаны, цукини были вкусны во всех видах. Курица, индейка рыба, котлетки были всегда. Один раз давали суши. Начинка простенькая, но рис приготовлен правильно. В другой день были вареные раки (жалко что холодные), мидии. Прямо в ресторане жарили свежую рыбу, отбивнушки, кебабы. Выбор сладостей хорош. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, груша, апельсин, грейпфрут, слива, виноград. Вино понравилось розовое. Его не надо было ждать а можно было налить самому из бутылок что лежали на льду у входа в ресторан. Понравился открытый ресторан - столовка для дневных перекусов с 11 до 16 со столиками у бассеина с прекрасным видом на горы. Там же регулярно давали мороженное. Бесплатный Wifi только на рецепшн и на террасе у входа в главный корпус. Пляж общий на три отеля. Плотный и не очень чистый. Вход в море каменистый крутой. Бар работал исправно, кормили картошкой, хот догами, гамбургерами. Тут же был фруктовый киоск в котором можно было купить свежевыжатые соки и фрукты. Ходил в бесплатный хамам и сауну. Не пдохо, но в СПА не было горячей воды в душе (или я не дождался) и в хамаме заметна плесень на потолке. Анимацию вечером видел только детскую. Оставлял периодически несколько лир на столике в номере и получал лебедей на кровате ))). Рядом с отелем главная торговая улица Текирова. Несколько сетевых супермаркетов, но небольших. Доллары берут везде, но не везде по хорошему курсу. В целом отдых удался ).

Павел оценил сервисы

Красивое место хорошее питание персонал
Небольшая территория
Добавлено 04.10.19 10:44 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Павел (11)