Регистрация: 07.08.12
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

так себе отельчик

В Тунисе была третий раз. Первый раз так разочарована. По отелю- мы ничего особенного от отеля не ожидали, всё -таки это 3*.Но прочитав отзывы на этом сайте не ожидала такой засады. Самое главное разочарование -это питание. На этом сайте, даже в самых плохих отзывах пишут о хорошем питании в этом отеле - это неправда. Питание в отеле ужасное, как по качеству самого питания- набор продуктов, способы приготовления, так и по части организации процесса приема пищи. Если в первые дни помимо курицы была и баранина и говядина, то в последние несколько дней была лишь курица. На завтрак вообще нечего есть кроме отварных яиц. Было несколько дней , когда яйца ждали , их не хватило. Яичницу и блинчики они тоже жарят, но их есть не рекомендую,т.к. дама что жарит яичницу или блинчики жарит их на том же противне, на котором накануне жарила ,например , рыбу. Блинчики и яичница сильно пахнут рыбой. Яичницу вообще брать не рекомендую,т.к. её изготавливают странным способом-из какой- то жижи предварительно смешанной с чем-то , а не из яиц как в др. отелях по всему миру. Взяла первый раз ,попробовала- невозможная гадость. Пахнет не яйцами , а тем, что жарилось накануне, по вкусу напоминает бумагу.Это завтрак. Обед.Нужно приходить к началу обеда, т.к . если придешь позже не достанется ничего, ни мяса если оно даже было,ни куры. Еще проблема с едой-то нет тарелок, то ложек,то вилок. На завтраке постоянно отсутствуют чашки для кофе и чая. Их нужно караулить. Кстати о кофе и чае-он в столовой только на завтрак. Обед и ужин только алкоголь или лимонады и так называемые соки в баре. Проблему очередей (диких) в бар уже описывали в др. отзывах на этом сайте. Приходилось -один пошел добывать мясо- другой стоит в очереди в бар. Ужин-всё аналогично обеду. Фрукты давали в основном незрелые персики и ещё более неспелые сливы. Три раза давали арбуз. Два раза мороженое. Десерты неплохие, но за ними очередь, их выдает специальная дама.

Пожалуй о еде всё.

Теперь сам отель-из отдельных домиков, стеночками друг к другу. Если поселят далеко от рецепшена-то дальше , если близко то слышна анимация. Нас поселили далеко, у нас было всё нормально , анимация не мешала. Анимация примитивная, на любительском уровне.

Пляж хороший песчаный . В последние несколько дней стало так много отдыхающих, приходилось занимать лежаки перед завтраком, а то их не хватало. Поначалу этой проблемы не было. В отеле нет пляжных полотенец! Вместо этого выдают по залог 20тнд подстилки (тонкие , сильно промокают , очень старые) 1,5тнд в день стоит эта радость. Так что нужно или со своими приезжать, или купить , как сделали в итоге мы.

В последние несколько дней был шторм, нанесло водорослей полный пляж- никто их не убирает, хотя это несложно сделать при желании, техника у них есть, мы видели. Верблюды и лошади ходят по пляжу и испражняются, никто это тоже не убирает. С проблемой водорослей и грязи которую не убирают с пляжа столкнулась первый раз,до этого мне в Тунисе везло.

Из достоинств отеля - аквапарк , работает с 9-12, а потом с14-17. Ходили ежедневно. На пляже организуют зарядку,аквааэробику,волейбол. Можно сходить пострелять из лука.

Забыла самый главный недостаток-НЕТ ФЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Его нет совсем ни в аренду ,никак.

Холодильника в номере тоже нет

Добавлено 04.10.19 10:47 (3 280 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)