Регистрация: 24.04.14
сентябре 2019
25.09.19 - 01.10.19

Спокойный, тихий, приятный отель!

Приехали мы с подругой в Амбассадор 25.09.2019, предварительно начитавшись негативных отзывов про заселение, очень переживали! У нас были куплены билеты с указанием Land View, но на рецепшн мы попросили Pool View, работники пошли нам на встречу и предложили номер в 1 корпусе, на 4 этаже) Думаю, самые лучшие номера именно там ! Фото прикрепляю ниже, можете сами в этом убедиться.

После познакомились с парнем, (не помню точно как зовут, но он всегда в отеле, а-ля гид/администратор), он провел нам экскурсию по отелю, показал где что находится, как куда добраться, предложил посетить спа центр отеля.

В 13:30 нас заселили в номер, чемоданы донесли сами, (вроде бы никто и не предлагал помочь, либо нужно было ждать, нам не хотелось). Повторюсь, номер очень понравился!! Большая комната, две кровати рядом, отдельно стоит диван, кресло, холодильник бесплатно, зеркало, много полотенец, хорошее постельное белье. Душевая красивая, но иногда пахло канализацией.. Не работала лампа в коридоре, обратились на рецепшн, поменяли незамедлительно! Сейф в номере платные, тоже по 3$ в сутки.

С вайфаем в отеле беда, при заезде дается 300мб, но у кого-то заканчивается через 10 минут пользования,у кого-то хватает на несколько дней, вне зависимости от того, что ты там делаешь и как им пользуешься.

Безлимитный стоит 3$ в сутки на одно устройство, дороговато! Позже расскажу про лайфхак, которым пользовались почти все:))

После заселения отправились на обед. Столовая очень большая, симпатичная, но так как в ней кушают все 7 корпусов, места зачастую не хватает. Приходится подсаживаться к незнакомым людям, даже за столики на 4. Боюсь представить, что там творится летом. Но это не омрачило наше впечатление, так как еда сама по себе вкусная, не скажу, что большой выбор, но голодным не останешься. Кто не любит острую пищу, на ужин иногда будет тяжеловато. Завтраки очень вкусные, делают омлет с добавками, оладушки, каши, хлопья (молоко к нему разбавлено водой :( ), различные соевые сыры и колбаски. Джемы, фрукты. Много разных булочек и кексов.

Обеды очень спокойные, вкусные, рыба, курица , мясо какое-то соевое) Фруктов было немного, апельсины, яблоки , арбуз/ дыня и на завтрак грейпфрут . Для 4* очень неплохо !:)

Ужины островатые, на любителя. Но что-то на свой вкус найти можно. Часто радовали пиццей, и вкусными булочками из слоеного теста с творогом и зеленью. Каждый раз новые супы- я как любитель супчиков-оценила сие разнообразие!

Бассейн во дворе 1-го корпуса, небольшой, но всегда есть свободные лежаки, зонтики, душ, раздевалка. Днем ребята часто играли в водное поло.

Бар, работает с 10-23:00, после платно - что касается б/а напитков, как обычно пепси/спрайт/соки юппи))) На территории отеля пару автоматов с чаем и кофе, куллеры с водой-круглосуточно. Фреши платные, 2$. Алкоголь местного производства, на любителя. Пиво понравилось, вино как будто разбавлено спиртом- пить не возможно, обжигает горло, крепкий алкоголь: коньяк, текила, джин, раки. Джин пили в коктейлях, на любителя, на утро болит голова)) Коньяк пить можно, остальное не пробовали. Лучше брать алко с собой/в дюти фри:)

Кальяны- прекрасный кальнный сервис в отеле, стоит 10$, но может сделают разочек скидочку. Кальяны новые, чистые, хорошие, забивают вкусно, курится долго!) Как любители кальяна- мы оценили!

Пляж достаточно длинный, но узкий. Лежаки практически друг на друге. Очень тесно, просторно позагорать получится только на пирсе, опять же за доп.стоимость , 5$ лежак на целый день, но оно того стоит) Вход в море галечный, очень больно заходить, поэтому повсюду продаются спец.тапочки, стоят 2-3$ . Если есть дома кораллки, лучше берите с собой.

Занимать места на пляже лучше в 8 утра, позже после завтрака место найти уже тяжело. Особенно под солнцем, два ряда лежаков под тентом, что хорошо для семей с детьми, например.

Но детей в отеле практически нет, думаю, отель и не подойдет такому контингенту. Анимаций нет, детская площадка в соседнем корпусе размера мини, но в 5 минутах есть большой парк с горками итд.

Что касается инфраструктуры, в 5 минутах центр Кемера, главная улица, миллион магазинов, кафешек, баров, всего, чего пожелает душа. Справа от отеля в 3-минутах три клуба, Аура, Инферно и Кристалл. Девушкам вход был бесплатный.

В отеле спа-центр . Рекомендую его посетить, записаться на массаж. В баню лучше сходить в первый день,чтобы отскрабировать кожу, помыться и насладиться массажем. Я пос

В общем рекомендую отель молодым семейным парам, взрослым людям) тем кто любит спокойный пассивный отдых. Либо те, кто не сидит в номере, и будет сам ходить в клубы и на другие развлекаловки.

Лайфак, напротив отеля есть тур.лавочка ( не знаю как правильно они называются) Maxwell, у них приобретаете тур на яхту Meduza, за 10$, они дают вам пароль от вайфая, и в итоге за эти деньги и интернет и яхта-тур)

Также есть Ginza Monster - тоже интересный яхта-тур :) Там более стилизованно и атмосферно)

В общем, подводя итог могу сказать, для 4* очень хороший отель!

Коктейли

Кальянная зона

Камила оценила сервисы

Все :)
Много людей) нет анимаций
Добавлено 04.10.19 10:55 (5 021 символов в тексте)

15:19 07.10.19

После фразы "Еда сама по себе вкусная" ваш отзыв дальше можно не читать, всё понятно... По поводу лайфхака: интернет в максвелл подключают, но до территории отеля он не добивает...
Отель дерьмо! Как его можно рекомендовать? Посетите нормальный отель в той же Турции, а потом уже рекомендуйте. Этот на 4 точно не тянет.

15:31 07.10.19

На вкус и цвет, могу я вам сказать) Посещала не один отель, и не только в Турции:)
Ваше мнение-Ваш отзыв, можете писать все, что угодно;)

13:40 14.10.19

Нормальный отель в соотношении цена-качество.

19:22 09.10.19

Столько отрицательных отзывов об этом отеле. Хоть ктото написал хорошее. Собираюсь в этот отель. Надеюсь что не все так плохо, как описывают. Интересует только два вопроса 1) Пляж далеко? 2) Мясо ( хотя бы курица) в столовке бывает?
Заранее спасибо.

08:50 10.10.19

Если живете в 1/2 корпусе до пляжа идти 3 минуты, не больше) Если в других-чуть больше, от 7 корпуса, думаю, идти очень далеко :(
Мясо бывает, курица каждый день в разном виде, рыба каждый день, и всякие мясные-соевые котлетки.

13:42 14.10.19

Хороший отель если быть позитивно настроенным и ехать отдыхать, а не искать каждый изъян. А от 7 корпуса идти минут 7, не знаю, кто там и как так медленно ходил, что больше получалось.

Все отзывы Камила (2)