Регистрация: 28.12.18
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Только положительные эмоции

Всем кто рассматривает отдых на Мальдивах рекомендую этот отель. Отель новый, только недавно открылся. Чистые, уютные, просторные номера. Отличное питание(разнообразные блюда от овощей до морепродуктов), обслуживание на уровне, идеальная уборка, отзывчивый персонал. Лучше всего брать номер на первом этаже с выходом на пляж. Пляж шикарный! Берите маски смотреть рыбок))) маленьких акул и скатов можно видеть с берега. Номера в 5 и 4 отличаются только наличием алкоголя в номере категории 5. Есть фитнес клуб, детский клуб, водные развлечения и спортбар с бильярдом,два ресторана. Проживающим в 4 можно пользоваться рестораном, расположенном в 5 (завтрак, обед, ужин). Можно пройтись, либо доехать на машинке(они курсируют между островами).

Отель подходит и для отдыха парой, и для отдыха с детьми.

Мы ездили в honeymoon. Привилегий отель не предоставляет, только лишь шампанское и лебедей на кровати))).

Хочется сказать тем, кто читал про несезон и плохую погоду-дожди никак не испортят ваше впечатление об отдыхе, они идут в основном ночью, даже в пасмурную погоду можно загорать и плавать.

Хорошие номера идеальная уборка отзывчивый персонал шикарный пляж
мы их не увидели
Добавлено 04.10.19 11:02 (1 093 символов в тексте)

05:08 28.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вода не слишком теплая? Волны бывают? Трансфер как происходит? Сколько по времени и каким видом транспорта? Спасибо. Михаил.

12:47 28.10.19

Добрый день!
Мы были в конце сентября, + 30 воздух , + 30 вода - колебания +-. Вода теплая, прозрачная, вол нет, попрыгать на волнах не удастся )))) практически всегда штиль.
Добираться до острова: от Мале на самолете -внутренний рейс , примерно 40 минут лететь ( без учета регистрации и тд.); потом на лодке минут 15 до отеля и вас встретят на причале шампанским ))))

23:08 22.01.21

Добрый вечер,скажите пожалуйста,остров сильно лысый?мы очень боимся сгореть