Регистрация: 04.10.19
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19

Море позитива

Летали на отдых компанией друзей. Изначально были настроены на позитив ,договорились не придираться к мелочам ,касаемых недостатков номеров ,ведь мы ехали не отсидеться в 4 стенах ,а получить удовольствие от отдыха в полной мере. И нам это удалось. Мы полюбили Шарм-Эль-Шейх всей душой!

Номера вполне нормальные .Телевизор, сейф, порадовал напор в душе ( столкнулись с этой проблемой на отдыхе в другом отеле). Единственный минус ,это отсутствие чайного набора . Территория Хотим оставить отзыв об отдыхе в отеле в сентябре 2019 . зеленая ,ухоженная. Хорошие бассейны ,неплохо поддерживающий настроение аквапарк. Кухня очень даже хорошая (есть с чем сравнить, так как это не первый наш отдых в Египте). Но больше внимания хотим уделить людям. Какие они все доброжелательные, приветливые, отзывчивые, как обслуживающий персонал , так и за территорией отеля .

Анимационная команда замечательная! Не давали скучать не минуты .Начиная с утра : зарядка , волейбол, танцы, аквааэробика .Интересная вечерняя программа .Одним словом ребята выкладывались на все сто процентов. К концу отдыха было жаль с ними расставаться.

Помимо отличного настроения , привезли домой профессиональную фотосессию .На территории отеля познакомились с прекрасным фотографом Мохаммедом .Он не просто приятный молодой человек, но и знаток своего дела. Некоторые из нас не очень любят фотографироваться , но он настолько умеет расположить к себе , что даже самые зажатые из нас к концу фотосессии почувствовали себя моделями. С ним легко, весело и душевно. Если будете отдыхать в этом отеле, воспользуйтесь его услугой, не пожалеете! Это не только чудно проведенное время , но и прекрасные фотографии, которые сохранят в памяти воспоминания о незабываемом времени.

Еще один мастер своего дела нас приятно удивил- стилист Адам . Все девчонки рискнули поменять имидж и доверится его умелым рукам. Это была не скучная , тяготящая процедура , а весело проведенное время в дружеской обстановке. Результат нас безумно порадовал. Так что не сомневайтесь и смело воспользуйтесь возможностью преобразиться.

Также хотим выразить слова благодарности фармацевту аптеки Сэму. Это грамотный, отзывчивый специалист, который дал нам профессиональную консультацию, помог правильно подобрать лекарства. К тому же с ним было очень приятно общаться, так как доброе отношение к нам подняло настроение и помогло легче перенести недуг.

Отель Sea Beach Aqua Park Resort вполне оправдывает свои 4 звезды. Отдых в нем наполнил наши жизни новыми впечатлениями и яркими эмоциями! Рекомендуем!

Оля оценила сервисы

Все класс
чайный набор отсутствует
Добавлено 04.10.19 11:10 (2 547 символов в тексте)

13:26 06.10.19

Уважаемая Ольга!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts